NGS
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+11°

облачно, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

ю-з.

755мм 35%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Развлечения Куда поехать на Алтае?

Куда поехать на Алтае?

Чтобы увидеть настоящий Алтай, надо проехать немного дальше

Приглашаем вас познакомиться с настоящим Алтаем — пройти конный маршрут по нехоженым местам или пожить в палатках вдали от городской суеты. Каждое утро просыпаться вместе с солнцем под задорный щебет птиц, засыпать под огромными звездами, целыми днями вдыхать освежающий «зеленый» воздух, снять напряжение и стрессы привычной жизни, освободить мозг от груза лишних мыслей…

Почему стоит пойти в конный поход именно с нами?

Во-первых, можно позволить себе получить массу впечатлений за короткий промежуток времени. Наша основная специализация — краткосрочные конные маршруты от одного до пяти дней.

Во-вторых, места, по которым мы водим в походы, не освоены туристами, хотя точка начала маршрутов всего в 20 км от трассы М-52.

В-третьих, наше отношение к людям. Каждый турист для нас — это, прежде всего, человек, который проехал сотни километров, чтобы познакомиться с природой нашего Горного Алтая, испытать новые эмоции, получить новые впечатления.

И учитывая семейность этого предприятия, каждый член нашей команды делает все, чтобы вы получили только позитивные эмоции, несмотря на трудности походного быта.

И, в-четвертых, стоимость маршрутов доступна каждому. Мы предоставляем ночлег в палатках, питание на маршруте, баню, прокат снаряжения. Все для того, чтобы вам не пришлось везти с собой габаритные вещи, не нужно было усложнять себе поездку покупкой продуктов и т.п. Более подробно, что включено в стоимость, в рубрике «Прайс-лист».

Предлагаемые конные походы проходят по разнообразным алтайским местам — здесь и кедрачи, и лиственные леса, и лесотундра, и альпийские луга, и каменные насыпи, и водопады, и невообразимые виды почти на все горные хребты Алтая.

Каталог конных походов:

• однодневная конная экскурсия;

• двухдневный конный поход;

• трехдневный конный тур;

• пятидневный конный тур.

Конные походы по Горному Алтаю:

Республика Алтай, Шебалинский район, село Верх-Апшуяхта,

тел.: 8-923-23-111-77;

sarlyk.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления