NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

ю-з.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Развлечения Все под контролем! — контролем клиентов!

Все под контролем! — контролем клиентов!

Служба доставки пиццы и итальянских блюд «Пиццика» открылась совсем недавно, но уже завоевала доверие многих новосибирцев

Пицца «Карнавальная», 1250 г. Карнавал на вашем столе!

А все потому, что кредо компании — каждый клиент должен быть доволен! Мы действительно к этому стремимся, и в этом нам помогают несколько правил.

Правило №1. Главный контролер качества — клиент!

Если клиент доволен — значит, мы на правильном пути. Если нет — мы всегда открыты для диалога и исправления ошибок! Мы не прячемся от критики и всегда пользуемся возможностью сделать обслуживание лучше. Ни один отзыв, ни одно замечание не остаются без внимания и уж тем более без ответа!

Новинка! Микс-салат с подкопченным лососем, 190 г (сочные салаты Ромейн и Айсберг, томаты Черри, лосось подкопченный, лук красный, соус на основе лимона, кунжутное семя)

Правило №2. Только проверенное сырье и поставщики!

Некоторые поставщики продуктов удивляются нашим запросам. Ведь мы закупаем итальянскую муку, импортные сыры моцарелла, пармезан, итальянские колбасы (салями Beretta, Villani, пепперони, чоризо), соус Mutti, итальянские макароны (Barilla и Ambra) и другие высококачественные продукты. Хорошее сырье — правило, от которого мы никогда не отступим!

Правило №3. Только качественные блюда!

Случается такое, что блюдо после приготовления не соответствует требованиям, принятым в организации. Мы не списываем бракованные блюда за счет поваров, поэтому у сотрудников нет мотивации «спрятать» некачественное блюдо в коробку к клиенту. С недавнего времени на кухне «Пиццики» установлены видеокамеры.

Новинка! Кесадия овощная, 320 г (тортилья, жареные цукини, перец болгарский, морковь, лук, томаты, грибы, сыр Моцарелла, соус Сальса и сметана)

Правило №4. Индивидуальное исполнение и персональная ответственность!

Все блюда в «Пиццике» выполнены вручную, поэтому не бывает два одинаковых круга пиццы! По крайней мере, мы таких иллюзий не питаем, но и пускать процесс на самотек не намерены. С 13 мая введено правило персонификации каждого блюда. Теперь каждый клиент может персонально поблагодарить или порицать повара, т.к. все блюда снабжены стикером с контактными данными повара.

Правило №5. Совершенствование ассортимента.

Новинка! Цезарь ДеЛюкс с куриной грудкой, 250 г (сочный салат Ромейн, подкопченная куриная грудка, томаты Черри, яйцо перепелиное, сыр Грано Подано, соус Цезарь, гренки)

Мы стремимся вводить в меню интересные новинки, не представленные в других службах доставки: оригинальные салаты, супы, кесадии, закуски и напитки.

С 13 мая мы усовершенствовали рецептуру пасты! Теперь в «Пиццике» настоящие итальянские спагетти и феттучини (марок Barilla и Ambra), заправленные классическими итальянскими и фирменными соусами!

Мы изо всех сил стараемся, чтобы каждый клиент «Пиццики» оставался доволен. Оставляйте свои отзывы на нашем сайте, по телефону или группе «ВКонтакте» и мы обязательно учтем ваши предложения.

Друзья,

все только начинается…

Спасибо, что выбираете нас!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления