NGS
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

3 м/c,

с-з.

753мм 34%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Развлечения Скандальные этапы совершеннолетия — бизнес по-русски!

Скандальные этапы совершеннолетия — бизнес по-русски!

Каждую среду и четверг, самый одиозный клуб города, играет в «Брачные игры» и устраивает «BOY-цовские битвы»

Очень трудно найти в городе человека, особенно из старшего поколения, кто бы не посетил хотя бы раз клуб Winner's! Одиозный, скандальный, душевный и по-своему притягательный, этот клуб заставлял говорить про себя, терпел неудачи, бил рекорды посещаемости, устраивал самые невероятные вечеринки и задавал тон в новых идеях ночной жизни города.

24 февраля 2012 года клуб отпразднует свое «Совершеннолетие» и перед этой датой решил открыть серию вечеринок по средам и четвергам, посвященных этапам жизни клуба.

Среда: «Брачные игры» — вечеринка, исключительно в формате клуба Winner's! Сколько девушек и молодых людей познакомились в нем, и многие из них даже поженились… Как воспоминание прошлого — клуб каждую среду проводит «Регистрацию брака», выдавая «молодоженам» брачные свидетельства, ну а для создания соответствующего настроения показывает особенную, чувственную программу! Все для вас — лишь бы вы улыбались!

Среда — вход свободный, четверг — вход до 24:00 свободный, после 24:00 — 200 рублей.

Четверг: «BOY-цовский клуб» — клуб не мог обделить вниманием настоящих мужчин, именно они за прошедшие годы приносили клубу славу, признание и особый колорит. Все девушки города знали, если нужен щедрый поклонник — нужно ехать в Winner's! В этот день мужчины могут в самых неординарных проявлениях продемонстрировать свои, способности и особенности. И это не может не понравиться «слабому полу»!

Вспоминая прошлое и живя настоящим — клуб готовится к своему Дню рождения и с веселым настроением, ожидает поддержки от тех, кто помнит и любит этот «Взрослый клуб»!

Клуб Winner's — твои папа и мама познакомились здесь!

г. Новосибирск, ул. Учительская, 46;

тел. (383) 271-76-18, (383) 291-91-00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления