NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения Группа Fort Royal пророчит себе второе пришествие

Группа Fort Royal пророчит себе второе пришествие

30 апреля в «Рок-Сити» выступит команда Fort Royal с программой «Второе пришествие». Правда, состоится оно, похоже, в основном на старом материале.

Благодаря хиту «Не впускай зверя в дверь», звучавшему из каждого радиоприемника в 1995 году, Fort Royal до сих пор остается одной из самых известных рок-групп из живущих и работающих в Новосибирске. По крайней мере для той публики, которая пристально не следит за жизнью местной рок-тусовки. Впрочем, именно Fort Royal и «Коридор» — единственные местные группы, которые могут собрать на клубный концерт аншлаг, сопоставимый с московскими гастролерами.

О новом альбоме Fort Royal поговаривали еще в прошлом году (тогда группе исполнилось 15 лет; НГС.РЕЛАКС писал о юбилейном концерте). Но никакого нового материала по-прежнему не выпущено, а на официальном сайте группы грядущий концерт анонсирован так: «Коллектив старается максимально освежить концертную программу и ждет ваших пожеланий о том, какие песни стоит в нее включить: оставляйте сообщения в нашем форуме. Также возможно, что будет исполнено несколько новых песен!»

Недавно Fort Royal изменил состав — теперь вместо Дмитрия Сердобинцева за ударную установку сел Сергей Кузьминых. Кстати, на концерте в «Рок-Сити» поклонники могут получить новые плакаты группы в новом составе.

Стоимость билетов на концерт — 300 рублей (ближе ко дню концерта цена может увеличиться), скидка по флаеру — 50 рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления