NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

южн.

752мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Образование Не все лагеря одинаково полезны: расскажем, где будет отдыхать ваш ребенок этим летом

Не все лагеря одинаково полезны: расскажем, где будет отдыхать ваш ребенок этим летом

Ближайшая смена начнется 4 июля, нужно успеть подать и подтвердить заявку до 30 июня

На фоне сложившейся в мире ситуации родители настороженно изучают варианты детского отдыха. Но что делать, если летом вы работаете, а оставить ребенка дома одного нет возможности? Либо просто не хочется, чтобы он попусту тратил время, слоняясь без дела или проводя все время за монитором? Все-таки лето — это время, когда надо качественно отдохнуть и зарядиться силами на новый учебный год.

Лингвистический лагерь языковой школы Benedict School знаком многим новосибирцам. Уже 23 года школа проводит выездные смены, на которых дети не только отдыхают, как в обычном лагере, но и учат английский язык.

В этом году школа Benedict перенесла свой традиционный летний лагерь на территорию санатория с медицинской лицензией «Сосновый Бор». В этой здравнице федерального значения для детей созданы безопасные условия, в которых они смогут отдохнуть на природе и укрепить здоровье. В программу лагеря включены процедуры, нацеленные на укрепление иммунитета.

Вожатский состав лагеря состоит из опытных педагогов школы, в том числе носителя языка. Одна из задач лагеря — погрузить ребят в языковую среду, создать уголок Англии, не выезжая за границы страны. С первого дня каждый ребенок выбирает себе свое английское имя и на 10 дней становится жителем англоязычного сообщества. Все игры, команды, приветствия — все звучит на английском, поэтому даже самые маленькие участники впитывают новые знания, сами того не замечая.

Ближайший заезд в лагерь состоится уже 4 июля. Чтобы успеть попасть на смену, заявку следует подтвердить до вторника, 30 июня.

Смена планируется не простая, а тематическая. Кэмперы (так участники лагеря называют друг друга) станут участниками реалити-шоу «Последний герой». В составе племен им предстоит пройти испытания на ловкость, смекалку, проявить свои командные навыки.

Помимо обучения английскому лагерь несет и идею всестороннего развития детей. Вожатые мотивируют детей развиваться физически, включают в программу творческие, спортивные мероприятия, знакомят ребят с культурами разных стран.

С точки зрения безопасности в санатории все на высшем уровне. Все сотрудники, работающие с детьми, от водителя автобуса до рядового персонала санатория, сдали тест на Covid, работают по санитарным книжкам. Допуск на территорию чужих людей запрещен.

Лето — это время, когда каждому ребенку нужны яркие эмоции, качественный отдых, новые друзья и общение с природой. Все это есть в лагере GoGlobalCamp.

Свяжитесь с координатором поездки, чтобы узнать подробности смены.

Лагерь GoGlobalCamp:

сайт лагеря
Instagram
«ВКонтакте»
бронирование: 207-56-06
WhatsApp, telegram, Viber 8-923-231-76-59

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления