NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Образование подкасты Что посмотреть сидя дома? На какие сериалы и шоу могут «подсесть» новосибирцы и что сейчас популярно в США и Великобритании

Что посмотреть сидя дома? На какие сериалы и шоу могут «подсесть» новосибирцы и что сейчас популярно в США и Великобритании

Преподаватели языкового центра BigAppleSchool рассказали, какие сериалы обожают и дали свои рекомендации, что можно посмотреть

Пока школы и институты закрываются, а сотрудники офисов переходят на удаленку, языковой центр BigAppleSchool опубликовал свежий выпуск подкаста. Этот эпизод записан как-никогда кстати. В нём ирландец Сэмьэл Поттс и сибирячка Катерина Рудых обсуждают популярные за границей ТВ шоу. Слушайте подкаст, запоминайте названия сериалов, ищите серии в Сети и делитесь ссылками с друзьями, которым не повезло оказаться в изоляции.

Надо отдать должное, любители сериалов Сэм и Катя смогли обойтись без спойлеров, так что наслаждение от просмотра гарантировано.

Чтобы разобраться в феномене современного телевидения, преподаватели BigAppleSchool решили начать с себя и рассказали, что им самим нравится смотреть. Сэм признался, что любит шоу талантов X-Factor (аналог нашего «Голос»), сериал с чёрным юмором Blackadder, комика Дилана Морана и актёра Роуэна Аткинсона. А вот знаменитую комедию «Дневник Бриджит Джонс» он, наоборот, разнес в пух и прах.

Если по «основному набору» сериалов Сэма у Кати ещё и возникали вопросы, то в одном ребята сошлись на 100% и безоговорочно порекомендовали всем слушателям посмотреть сериал «Доктор Кто». Это шоу стало таким популярным, что у его поклонников даже появилось особое прозвище. Его вы узнаете, когда начнёте слушать подкаст на английском. Читайте расшифровку, если вдруг что-то из сказанного будет не понятно.

Не тратьте время впустую, пока сидите дома: смотрите сериалы в оригинале, слушайте подкасты и тренируйте свой английский по Skype. Кстати, если сейчас записаться на занятия в BigAppleSchool, вам дадут хорошую скидку. А после обучения с носителями языка, можно будет смело отправляться в дальние путешествия (как только откроют границы, конечно).

Проверяйте свои знания в небольшом тесте и записывайтесь в школу по телефону +7 (383) 227-90-49.

Три подкаста, после которых вы забудете про плохие новости


Языковой центр BigAppleSchool:

ул. Ядринцевская, 53/1, 8-й этаж
тел. +7 (383) 227–90–49
BigAppleSchool.com

ВКонтакте: Vk.com/BigAppleSchool
Instagram: Instagram.com/BigAppleSchool
Soundcloud: Soundcloud.com/BigAppleSchool
YouTube:
Youtube.com/BigAppleSchool
Фламп:
Flamp.ru/BigAppleSchool

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления