NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

ю-в.

751мм 97%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Образование Команды 14 образовательных учреждений сразятся за путевку в финал турнира с призовыми более миллиона рублей

Команды 14 образовательных учреждений сразятся за путевку в финал турнира с призовыми более миллиона рублей

Определились участники двух групп основного этапа лиги QUAZAR.GG

1 марта отборочный этап турнира закрыла группа «Д», в числе которой были представители НГТУ, СГУПС, НГАУ и НАТК. Бесспорным лидером стала сборная технического университета, забрав четыре из пяти 1-х мест — участник из НГАУ в дисциплине Clash Royale оказался немного сильнее. Достойно показала себя и сборная СГУПС, заняв четыре 2-х места, чем также обеспечила себе выход в основной этап соревнований.

Всех игроков, вышедших из своих групп за время отбора, ожидает основной этап, который стартует в следующее воскресенье и пройдет в два дня: 8 и 15 марта. По итогам этих игр из пяти команд или соло-игроков в каждой дисциплине (кроме Clash Royale в 1-й группе — там сразятся четверо) в гранд-финал выйдут по одному. Для подготовки к гранд-финалу, который пройдет 29 марта в лофт-парке «Подземка», игрокам будет дано две недели.

Таким образом, за два игровых дня в каждой дисциплине отберут по два сильнейших представителя, которые и поборются за главный приз. Напомним, что учебное заведение с наибольшим количеством баллов по сумме за каждый из видов программ лиги получит квоту на зональный этап ВКСЛ-2019/2020 и гонорар в размере 500 000 рублей для команд-победителей или 50 000 рублей для одержавших победу в одиночных дисциплинах, а также кубок соревнований. Для 2-х и 3-х мест предусмотрены медали, разработанные специально для турнира QUAZAR.GG.

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте»: vk.com/quazargg.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления