NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

с-в.

757мм 40%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Образование подкасты Пряные русские колбаски и чабрец: два иностранца, которые работают в школе, записали подкаст о еде

Пряные русские колбаски и чабрец: два иностранца, которые работают в школе, записали подкаст о еде

Филиппинец и ирландец преподают в Новосибирске английский и очень любят вкусно поесть

Преподаватели языкового центра BigAppleSchool Сэмьюэл Поттс и Кен Аманте выпустили очередной подкаст. Спойлер: это очень смешно и интересно!

В новом эпизоде ирландец и филиппинец обсудили свои любимые блюда, вспомнили забавные истории, которые приключались с ними за едой, а также посоветовали достойные для посещения рестораны.

У Сэмьюэла и Кена очень хорошее чувство юмора. С первой минуты они превращают диалог в аудиоспектакль. Даже те, кто последний раз занимался английским на уроке в школе или на паре в университете, без особого труда разберутся, о чём говорят и про что шутят иностранцы.

От перечисления блюд и неизвестных ранее рецептов текут слюнки даже у самих преподавателей BigAppleSchool. Вас ждёт рассказ про фанатичную любовь Сэма к кофе, чёрный юмор про то, что 100% людей, которые едят — умирают, а также личный опыт посещения старого китайского ресторана «Все, что можно съесть» в родном городе Кена — Маниле (Филиппины). Те счастливчики, что дослушают подкаст хотя бы до середины, узнают о существовании гигантского зелёного манго и его причудливое название на родине Кена.

В этом эпизоде серии подкастов, которые уже более полугода записывает языковой центр BigAppleSchool, встречаются и словечки на русском. Послушайте и узнайте, как случайная курица навсегда разрушила вегетарианскую диету одного из героев. Жмите кнопку — обещаем, это будут лучшие полчаса последнего рабочего дня на этой неделе!

Языковой центр BigAppleSchool, в котором работают Сэм и Кен, создает очень много полезного и бесплатного контента. Учить с его помощью английский или поддерживать уровень знаний языка очень просто. Вы можете слушать подкасты и сверяться с расшифровкой на сайте, читать блоги преподавателей и повторять грамматику в любом удобном для вас месте!

А записавшись в BigAppleSchool на очное обучение, вы познакомитесь не только с этими харизматичными нэйтивами, но и с другими преподавателями центра, выучите английский, а также сможете подготовиться и успешно сдать международные экзамены. Оставьте заявку на сайте или прямо сейчас позвоните по телефону +7 (383) 227–90–49 и запишитесь на курсы. Возможно, через пару месяцев обучения вы уже сами сможете записать подкаст на английском и об этом напишут в СМИ.

Понравился подкаст? Слушайте топ-3 эпизода What's The Craic? с интересными историями преподавателей BigAppleSchool


Языковой центр BigAppleSchool:
ул. Ядринцевская, 53/1, 8-й этаж
тел.: +7 (383) 227–90–49

сайт: BigAppleSchool.com
ВКонтакте: Vk.com/bigappleschool

Instagram: Instagram.com/BigAppleSchool
Soundcloud: Soundcloud.com/BigAppleSchool
YouTube: Youtube.com/BigAppleSchool
Фламп: Flamp.ru/BigAppleSchool

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления