4 июля суббота
СЕЙЧАС +26°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

30 авг 2019 в 20:47

Лучше бы отказались от покупки ручек и тетрадей по 150 рублей, а взяли обычные. А в знак уважения учителям за их трудную работу уж можно подарить цветы или цветок или еще что-то. Им даже,, сверху,, говорят идти работать в бизнес, а они здесь, с нами, с нашими детьми за копейки.
Смешно на это смотреть, подтекс такой - давайте сэкономим на учителях..
Благотворительность, это хорошо, и даже очень, но почему она должна быть съэкономлена на ком-то, это низко .
Что мешает вам каждый месяц собирать вещи, еще какие то принадлежности, нужности и денбги для детдомов, да и не только, можно и в дом престарелых собрать нужности, старикам очень приятно всегда получать подарки и внимание, но это же мы не делаем например за счет своих родителем, например, вместо подарков родителям на день рождения, деньги пожертвую в дом престарелых..
Поняли? Вот в чем смысл! И не надо кичиться вашей помощью.
В прошлом году в школе отказались от букетов, а вот на помощь детдому сдали только 5 родителей из класса.. Позор тем, кто придумал эту акцию.

джамшут
30 авг 2019 в 20:51

Птицы принимают шарики за корм ? Я знал, что птицы глупые, но похоже, зоозащитники еще глупее.. Не БУДУТ птицы клевать шарики. Ни под каким предлогом. Они умнее чем те, кто так думает.

Марита
30 авг 2019 в 22:27

Очередной отъём и осваивание денег населения,путём перенаправления денежного потока.Нет никакого абсолютного зла ни в шариках,ни в цветах.Витринные лозунги, на то они и витринные,чтобы внешне все красиво было..А что там завернули в красивую упаковку вторично,пока не развернули.. Но на осознание этого уходят годы и жизни людей.Упаковать можно красиво даже самое полное ..сами знаете что..А чё бы некоторым часы и шариковые ручки себе попроще не начать покупать?Если каждый чинуша продаст собственную янтарную комнату у себя в доме,то всем детям страны помочь можно будет..Но, конечно,лучше опять что-то у кого-то отнять,хотябы цветы и шарики..

Жизненный опыт
30 авг 2019 в 22:38

Слушайте, а можно сделать так, чтобы дети просто шли в школу в начале учебного года, как это было раньше? Не устраивать из этого вселенского сумбура истерического? Просто начало учебного года - и идем в школу. Вроде нормально, а? Мы же именно так учились - и ничего.

Марита
30 авг 2019 в 22:41

Из-за шариков гибнут птицы,а из-за птиц падают самолеты..Какие предложения?

Люси
31 авг 2019 в 06:48

Фонд " Солнечный город" очередные мошенники.Неужели, люди это не понимают?Этот единственный букет учителю надо купить именно у них. Взамен получить флажки. А если есть желание подменить функции государства и оплачивать лечение детей, то можно это делать без фонда.Люди оглянитесь! И увидите одиноких стариков, родителей, которые спасают своих детей, бездомных животных.....Правда, взамен вашей помощи вам не дадут флажок!

Ну хоть зачатки разума сверкнули

Екатерина
31 авг 2019 в 12:46

"эти деньги пойдут на фотосъемки и оплату обучения наставникам..." я думала эти деньги напрямую детям пойдут- на подарки, на лечение, на одежду, нужные книги, оборудование домов, на что-то материальное, нужное и,подчеркну, для детей..а то получается обычная пилежка денег,собрали деньги и своим учителям-фотографам раздали...заплатить за фотосъемку можно из казенных, обучать наставников можно за казенные деньги...никакое это не доброе дело, обычное присвоение денег..уж простите

Учитель.
31 авг 2019 в 14:31

Как потешно это все! Ведь это уже было. У Булгакова. Профессор Преображенский. - Голодающим детям сочувствую, но журнвл покупать не буду. Не буду и все)))... А Аннушка уже разлила подсолнечное масло...

Кто в лес, кто по дрова
31 авг 2019 в 18:40

Главный тренд нашего времени - перегибы. Люди, которые воспитывают новых людей, не знают меры и не чувствуют золотой середины.

Фото пользователя
1 сен 2019 в 01:00

Деньги детям в фонд, вместо цветов и шаров бестолковых. Пользы больше будет🌈

1 сен 2019 в 12:03

А где обозначение статьи "на правах рекламы"? задолбали уже эти фонды!! посмотрите какие ЗП у их руководителей (информация есть на сайтах с вакансиями), там можно сотням детей видеоанкеты сделать сэкономив только на зп.

Гость
1 сен 2019 в 18:48

А мне не нравится "традиция" не пускать родителей на торжественные линейки! даже родителей первоклашек и выпускных классов! Абсурд!

ШИЛо
8 сен 2019 в 09:24

Да наконец-то хоть кто-то перестал дурью маяться. Для школьников это не праздник, точно. Ну взрослые же не празднуют выход на работу после отпуска, зачем так над детьми то стебаться?!?! Тоже мне, праздник. Шарики выпускать-совершенно нелепо, просто купить за деньги кучу мусора и выкинуть его. Бред.