NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Экономика Всё о коронавирусе Правительство заявило, что 1,5 тысячи предпринимателей НСО уже получили поддержку — мы ищем этих счастливчиков

Правительство заявило, что 1,5 тысячи предпринимателей НСО уже получили поддержку — мы ищем этих счастливчиков

Если вы получили помощь или наоборот вам в ней отказали — присылайте свои истории в редакцию

Около 300 компаний получили беспроцентные кредиты для выплаты заработной платы сотрудникам

Правительство Новосибирской области сообщило, что 1,5 тысячи предпринимателей региона получили поддержку из-за распространения коронавируса.

— Поддержка оказана почти 1500 представителям малого и среднего бизнеса региона. Одобрено 1035 обращений субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность в пострадавших отраслях, на предоставление отсрочек по кредитам на срок до 6 месяцев. Кроме того, одобрено порядка трехсот обращений от региональных компаний, осуществляющих деятельность в пострадавших отраслях, на предоставление краткосрочных целевых кредитов и займов на льготных условиях (по ставке 0%) для выплаты заработной платы (при условии сохранения коллектива), — говорится в сообщении пресс-службы правительства Новосибирской области.

НГС ищет компании, которым удалось получить поддержку. Какую именно помощь вы получили? Насколько трудно её добиться? Как вы действовали и какие документы подавали? Достаточно ли этой помощи, чтобы удержаться в кризис? Или вам не удалось получить никакой поддержки? Расскажите нам! Присылайте свои истории на редакционную почту news@ngs.ru или WhatsApp по номеру +7 913 713–55–80.

Во время очередного совещания с кабинетом министров президент РФ Владимир Путин анонсировал ещё несколько мер поддержки малого и среднего бизнеса. Самой обсуждаемой из которой стали зарплатные кредиты, которые в будущем государство простит, но при выполнении ряда условий. Мы узнали у людей из бизнес-сообщества, не является ли такое предложение очередной «абстракцией». И вот что рассказали бизнесмены.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления