3 августа понедельник
СЕЙЧАС +26°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Александр
25 окт 2018 в 08:06

Как вернуться в старый дизайн сайта?

Из погреба
25 окт 2018 в 08:14

Банки раздают деньги, их потом вывозят из страны. А местные жители работают бесплатно, чтобы отдать деньги банкам!

Фото пользователя
25 окт 2018 в 08:14

Что-то мне подсказывает о скором банкротстве этой компании.Восток-дело тонкое!

Фото пользователя
25 окт 2018 в 08:30

В религии граждан этих стран, брать кредиты считается огромным грехом.

А что вы хотели? Если выдать под банковский процент на 2 недели займ, допустим 10000 руб. Вернуть 10200 рублей? Обогатятся просто хозяева конторки.

5000 руб. На 2 недели под банковские 15% годовых. Вернуть 5031 руб. Это нормальные условия по-вашему? 31 рубль навару, пачка доширака.

25 окт 2018 в 08:48

А я думала, что на английском, китайском и суахили.

Фото пользователя
25 окт 2018 в 08:55

- Дают бери.. Бьют беги. (с).

Фото пользователя
25 окт 2018 в 09:02

медвежья услуга

Гражданин
25 окт 2018 в 09:36

Мартышкин труд. Представители этих языков не читают.

Фото пользователя
25 окт 2018 в 09:56

Надпись на киргизском КАК БЫ НАМЕКАЕТ РУССКИМ на то, что будет с неплательщиками.

Фото пользователя
25 окт 2018 в 10:36

Всем всё понятно, кто в этом городе будет жить?.. А на русском можно убирать надпись(кто хотел оказаться в рабстве, уже там), оставить только на фарси.

Аноним
25 окт 2018 в 10:54

Ну ладно еще плохо понимающие русский граждани . Но для меня загадка ,зачем вы местные беруте микрофинансы ? Есть же кредитные карты ! Без процентов вообще от 55 до 100 дней ! Нужна именно наличка ? Мегафон банк вам в помощь . Вывод с любой кредитки от 0 до 3,5 % от суммы и не каких проблем . С кредитки пополняем номер мегафона ,идем к любому банкомату и снимаем ,через мегафон банк. Зачем брать под 500 % !? Куча же возможностей . Или только нелалекие люди туда идут ?

лена
25 окт 2018 в 11:03

не берите кредиты!!! так как "..... намерено устроить гражданам страны тяжелые мытарства - с 2019 года взлетят тарифы ЖКХ, бензин, цены на вещи и еду, с каждого будут жестко брать налоги. Об этом, в частности, говорят ведущие деловые СМИ страны, эксперты и наступление "тяжких времен" впервые признают чиновники."

странно
25 окт 2018 в 11:40

И слоган: "МММ - думаем о каждом."

Фото пользователя
25 окт 2018 в 12:00

5 тыс я за пол часа у близких и друзей найду, без процентов. и двести так же находил, за неделю правда. А вообще по средствам надо жить, без займов!

Фото пользователя
25 окт 2018 в 12:19

Почему нет на английском? Нужно посадить на счетчик англичан и американцев, пусть попотеют!

Фото пользователя
25 окт 2018 в 12:47

Из всего этого я выяснил, что киргизский - самый лаконичный язык из этих четырех :)))
А благодаря яндекс-переводчику узнал лайфак: гражданам Кыргызстана кредит выдается без процентов (так эта фраза переводится). :)))