1 июня понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (267)

Фото пользователя
25 дек 2017 в 16:28

Почему то от всех Гигантов - впечатление необжитости,неуютности ,холода в огромных помещениях . Лента,Ашаны как то более сделаны уютно что ли . Гигант как то отталкивает даже ...

Фото пользователя
25 дек 2017 в 16:28

Почему то от всех Гигантов - впечатление необжитости,неуютности ,холода в огромных помещениях . Лента,Ашаны как то более сделаны уютно что ли . Гигант как то отталкивает даже ...

Честный
25 дек 2017 в 16:30

весь город друг с дружкой торгует, может переименуемся.. Перепродайск или купипродайск

Фото пользователя
25 дек 2017 в 16:30

Мандариныыыыыы!!! *гребанула мешок, отбирая у матёрых тёток выбивая из рук и покряхтывая суставами поползла, торжествуя, с трофеем домой"

25 дек 2017 в 16:31

у нас люди работают вообще или нет в стране?

Иван
25 дек 2017 в 16:32

Вечером будет пробка неимоверная в том направлении, плюс снег.

Собственно
25 дек 2017 в 16:33

В окее в ауре (в центре) куры уже с неделю по 99р, мандарины около 60, свинина по 210

25 дек 2017 в 16:33

Общество потребления...

Gausha
25 дек 2017 в 16:34

Ура , ура !!! Мы очень ждали открытия этого гипера ) со Стрижей приходилось ездить на Энергетиков , а теперь рукой подать ! Нам бы ещё Горожанку в микрорайоне 😁

Альпика
25 дек 2017 в 16:35

Ура ! Вот и на нашей улице праздник ! Не надо теперь ездить на мост в тот Гигант. Долго ждали, но дождались ! Шикарный подарок к Новому году !

Фото пользователя
25 дек 2017 в 16:35

А мы Гигантом на Русской очень довольны!!!! На фотки глянула и порадовалась. По крайней мере все лето охлажденную свинину на шашлыки недорого покупали только в Гиганте

25 дек 2017 в 16:35

Наконец то в двух минутах от дома появился нормальный магазин.

25 дек 2017 в 16:36

Кстати, там при строительстве падали перекрытия (новость от 22.03.17 на НГС) и строила та же компания у которой они падали неоднократно.

Сибирский Мороз
25 дек 2017 в 16:36

Это какой-то позор...

Злой
25 дек 2017 в 16:37

Нормально мужик колой закупился к новому году.наверно гостей будет много

Фото пользователя
25 дек 2017 в 16:38

такой же как на Шлюзе, можно спутать.

25 дек 2017 в 16:39

Ой,ой,ой, прям бегу и падаю. Ценник как везде конский, несколько позиций депенгонули. Молоко по 80 рублей-вы там ошалели что ли?

с богаткова
25 дек 2017 в 16:41

Я первым делом к молоденьким барышням промоутерам подошел, чтобы карту оформить

Фото пользователя
25 дек 2017 в 16:41

очередной безликий магазин-склад.
впрочем, тема актуальная, а посему, - чё бы и нет.

25 дек 2017 в 16:42

Вот мне счастье привалило.И так домой по вечной пробке, а теперь еще дольше добираться буду. Как же хорошо было без Стрижей ,Гигантов и т.д.

25 дек 2017 в 16:43

Скорее статью надо назвать "Тысячи новосибирцев не сбежались на открытие"...

человек 500-600 ...

Foxtrot
25 дек 2017 в 16:43

Очередной убогий мегасарай... Ритейлеры не балуют селян архитектурой.
В горожанке такие же цены и такие же скидки. Магазин для фанатов автошоппинга и пробкомэйкинга.
Мои поздравления жильцам того района с новой транспортной ситуацией. Неважно, едете вы в этот продсклад или еще куда - в заторах постоять придется в любом случае.

Посетитель
25 дек 2017 в 16:45

А этот дядька в шапке, который в фургон напитки грузит - это оптовый клиент ТЦ Метро кэш энд керии. Видимо уже бывший))

Роман
25 дек 2017 в 16:49

Сейчас Ржака обязательно напишет - БЕЗДЕЛЬНИКИ :-)

25 дек 2017 в 16:49

Какие тысячи? Я на фото вижу миллионы!))))

25 дек 2017 в 16:49

Открытие магазина - надежный способ из обычных людей сделать великий и славный народ камеры С18.

Фото пользователя
25 дек 2017 в 16:50

Наш родной центральный рынок стал похож на грязный склад... (с)

Мнение
25 дек 2017 в 16:50

"Хлеба и зрелищ"!... - Желания народа из века в век.

12124
25 дек 2017 в 16:51

Наверное сбежались в поисках халявы))

А выезжать с него как? Направо, а потом у поста по стрелке разворачиваться?

Атлант
25 дек 2017 в 16:52

Сказки тут не рассказывайте мне, кинулись все в ГИГАНТ еще и на МОЧИЩЕ, самим не смешно? А то в гиганте не был никто...

Самый
25 дек 2017 в 16:58

А с чего вдруг это место стало окраиной города?

25 дек 2017 в 16:59

А не пробовали кроме самих ТЦ сделать ещё и развязки на этих дорогах. Построили конечно в стратегических местах, и где постоянно пробки автомобильные стоят.

25 дек 2017 в 17:01

Метро и Ашан заставили сделать так хоть как то разгрузили те развязки.

25 дек 2017 в 17:01

Навряд ли что-то может быть лучше мегаса и магнита.

25 дек 2017 в 17:06

Очередной сарай и синюшными курями?

Мария
25 дек 2017 в 17:08

Долгожданный, приятный подарок к Новому году! Спасибо Гигант!

изя
25 дек 2017 в 17:10

люди!!! очнитесь мы не в 90е живем зачем такой ажиотаж!!! еды полно хотя не того она качества. как колбаса может стоить 100 руб?

25 дек 2017 в 17:11

Шикарно! По дороге с работы. Очень удобно! все купить можно, когда народ схлынет

Хуторянин
25 дек 2017 в 17:11

Никаких пробок нет, не смотря на то что вся парковка в 850 мест и на улице все забито! Ни очередей ни пробок, огромная парковка, огромный торговый зал, молодцы вообщим!!!

Даааа
25 дек 2017 в 17:12

Я то думаю, чего я ночью не спал, ворочался... проворонил открытие нового сарая... где же теперь мандарины то я куплю? По мне "рядом с домом" это дом, а через 200 м магазин, а не через 2 км.

25 дек 2017 в 17:13

Магазин-то большой и парковка большая. А вот выезд один!!! И тянутся машины на выезд одним рядом, создавая такую огромную очередину!!! Заехать-то можно, а вот выехать ...

25 дек 2017 в 17:13

Открываться должны новые места работы, а не гиганты с мурленами. Что за странная страна, где нет производства, нищий народ и хренова туча гипермаркетов и развлекательных центров!!!!!!!!!

Анна
25 дек 2017 в 17:18

Почему то никто , в том числе Мэр не озаботились о дорожной развязке возле этого Гиганта
Кого-то заставляют это делать, а кому то и так разрешают ?
Мы (жители ) сейчас как будем домой попадать, на сколько времени увеличится путь домой?
И так постоянно пробки, а сейчас что будет?

Фото пользователя
25 дек 2017 в 17:20

А я даже из пригорода езжу в METRO, нравится чистота и качество. Правда с ценами на алкоголь печально.
Лента в последнее время сильно улучшилась, туда тоже наведываюсь. Можно сказать любимый магазин.
Ашан исключил из списка вообще. Убогое место, во всех отношениях.
Посмотрим на гигант. Удобное место по дороге домой.

АННА
25 дек 2017 в 17:20

Молодцы, особенно радует огромная, во всю площадь цокальная парковка, все бы так строили, с заботой о покупателях! Очень удобно !

25 дек 2017 в 17:24

опять толпы людей, которые ни разу не были в магазине???

Пешеход из центра
25 дек 2017 в 17:37

Живу в Новосибирске без малого 40 лет, ни в одном из этих Гигантов не был...

Ольга
25 дек 2017 в 17:38

А меня поразили курочки! Синенькие такие, НО дешевые.

Вальс
25 дек 2017 в 17:42

Сколько у нас бездельников... и ещё , расскажите зачем нужно ехать на открытие супермаркета на ОТ с авоськой? Что вы там такое купить возжелали, ну не понимаю я.

Владмир
25 дек 2017 в 17:45

хороший магазиньчик открыли! теперь владельцам маленьких котеджей хоть не далеко ездить будет!