6 июня суббота
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (163)

С панельки
11 июл 2017 в 14:35

Скажу честно. Работаю рабочим - зарабатываю 30.000р - жена и двое маленьких детей дома сидят, все деньги уходят исключительно на еду и так живёт вся страна .

С панельки
11 июл 2017 в 14:35

Скажу честно. Работаю рабочим - зарабатываю 30.000р - жена и двое маленьких детей дома сидят, все деньги уходят исключительно на еду и так живёт вся страна .

забайкал
11 июл 2017 в 14:39

нгс прям глаза мне открыли

11 июл 2017 в 14:42

Не нужны нам ни сигареты, ни бензин.
Лишь бы Путин был с нами.

всем добра : )
11 июл 2017 в 14:56

быть не может чтоб на насущное не хватало, хвартиры же как пирожки расходятся !!!
да и ИПАТека стала доступна пошти каждому кто в ней нуждается .

Чё ? не ?

Фото пользователя
11 июл 2017 в 14:56

Ни чего не могу понять))) Неделю сижу дома -ногу сломал, читаю нгс и в голове, какая то, абра-кадабра. То машины расхватывают, то недвижимости не хватит на всех, а тут такая загогулина у людей оказывается. Не пооняятно)

дед
11 июл 2017 в 15:26

судя по тому как не реально утрами с затулинки выехать,с доходами там у всех в порядке,на бензин хватает!!!!!!

Фото пользователя
11 июл 2017 в 15:32

Всю жизнь дорожает все.

11 июл 2017 в 16:14

за маслом и сыром в Утянку дешевле, на сливочках натуральных, 200р за кг (это не реклама, это называемся крутимся). В Новосибирской области ещё есть хозяйства, где всегда молочко высший сорт, мяско и всё намного дешевле.. В Тогучинском районе знакомый рыбак по звонку приготовит свеженькую и копчёную рыбу к приезду. Зачем в магазин? На машину и на полгода, обеспечен. Область у нас богатая...

Бросьте курить, и хватит на бензин и молоко. Чего жаловаться?

11 июл 2017 в 18:17

Подтверждаю, катастрофически не хватает денег. Всегда жаль молодых, да и старых тоже.

11 июл 2017 в 19:10

это 275 пачек сигарет в месяц, шикуем шикуем Господа!!!!!! я от силы 50 - 60 тяну.

хорошая новость
11 июл 2017 в 20:49

Воздух чище будет

Фото пользователя
11 июл 2017 в 22:28

"Подсчёты статистиков показывают, что среднестатистический новосибирец может позволить себе 295 пачек". Это же практически 10 пачек в день. Так это закурится можно.
Меня больше волнует подорожание продовольственных и не продовольственных товаров, а так же коммунальные услуги(опять поняли с первого июля), Денег на самое необходимое стало не хватать. Одна помощь, это дача. Овощи зелень все свое с огорода.
Со страхом думаю, что нужно срочно покупать туфли и осенние сапоги. Денег на такую "роскошь" не хватает.
Сама делаю теперь маникюр, крашу волосы. Думаю, где бы научиться себя стричь?

Пробок уже поменьше стало. Падение ускоряется. Ждём "дно" в августе, будет резкое ухудшение. Особенно, если продолжат "старую" и любимую росиськую линию - Не берут бензин? Повысим цены! Перестали покупать? Нужно продавать в 3 цены и быть в плюсе.

вах
12 июл 2017 в 00:20

Берите пример с депутатов: им не стало хватать - повысили себе ЗП в 2 раза. И всё!

12 июл 2017 в 01:02

Понравилось про холодильники, всё дешевле и дешевле. В 2013 г. LG GA-B489 TGDF купил за 32 тысячи, сейчас 66 тысяч.

12 июл 2017 в 12:57

Раньше курил, бросил чуть меньше 2-х лет назад. 2 пачки в день. Парламент Силвер. Каждая стоила тогда что-то около 110 руб за пачку. Итого в день 220 рублей. В месяц 6600 рублей, в год 79200 рублей. Курил 5 лет. Выкурил 396 000 рублей. Большую часть курил, когда доллар был около 30 рублей, т.е., грубо считая, пустил в дым почти 10 тыс. долларов. Жалко. Жалко, что пустил столько денег в табачный дым.

31 авг 2017 в 09:08

Не знаю в каком вы городе живете, откройте глаза! во дворе припарковаться негде, в семье у каждого по машине, иномарке! То что они в кредиты взяты, уж простите...автомобиль это не средство первой необходимости, чтоб его брать в таком дурном гос-ве Хочешь жить умей вертеться. Мне 24г. Зам гл. Инженера на большом производстве, просто слабый ищет отговорки,а сильный возможности! ИТР молодых берут на производство без проблем,если ты не дурак, а если ты проходил все 4-5 года в ВУЗ и практику, покупал просто бумажки о прохождении ее. А если со стороны посмотреть- 9 классов образование не законченное ПТУ и рабочий официальный стаж 2 года.
статистика семьи
М-40-45т.р
Ж-25-28т.р
и оба по специальности и оба нашли работу на HH, без-дядь,пап,мам!
Если у вас зп 10600, значит вы такой специалист и От каждого по способностям, Kаждому по потребностям. значит ваш труд и ваше способности стоят 10600.
У меня слесаря, б/о- зп 25! Технички 20, где вы берете 10600)