NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

штиль.

750мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Экономика Кому можно доверять — самые надежные компании города

Кому можно доверять — самые надежные компании города

Конкурс «Надежный партнер-2011» определил среди предприятий и организаций Новосибирской области компании-лидеры, официально подтвердившие свое качество

Сегодня каждый предприниматель, серьезно относящийся к собственному бизнесу, признает: сертификация — это реальный способ доказать, что предлагаемые потребителю товары и услуги соответствуют общепринятым нормам и стандартам.

Сертификация продукции и услуг важна и для потребителя: именно она гарантирует качество товара и грамотность оказания услуги.

Для того, чтобы потребители были уверены в правильности своего выбора, некоммерческое партнерство «Центр сертификации, испытаний и экспертиз», которое объединяет органы по сертификации и испытательные лаборатории по Сибири и Дальнему Востоку, в очередной раз подвело итоги года: конкурс «Надежный партнер-2011» определил среди предприятий и организаций Новосибирской области компании-лидеры, официально подтвердившие качество своей продукции.

В награждении победителей приняли участие Министр промышленности, торговли и развития предпринимательства правительства Новосибирской области Сёмка Сергей Николаевич и генеральный директор Межрегиональной ассоциации руководителей предприятий, президент Новосибирской городской торгово-промышленной палаты Бернадский Юрий Иванович.

Победители определены в следующих номинациях:

I – Серийное производство продукции: МО АО «Авангард»; ЗАО «Писаревский хлеб»; ООО «Производственно-коммерческая фирма «Теплодар»; ОАО «Завод «Экран»;

II – Декларирование и сертификация партий товаров: ИП Меренков; ЗАО «СИЭК»; ИП Репников; ИП Яткин;

III – Предоставляемые услуги для населения: ООО «Ашан»; Управляющая компания ЗАО «УЖКХ»;

IV – Внедрение системы менеджмента на предприятии: ООО «Микросан».

630008, г. Новосибирск, ул. Кирова, 113, оф.: 464, 338.

Тел./факс: (383) 363-38-63 — многоканальный, (383) 266-19-01, (383) 266-51-28.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления