NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Экономика «Интернет-магазин Универсам»: широкий выбор постных блюд и скидка 10 %

«Интернет-магазин Универсам»: широкий выбор постных блюд и скидка 10 %

Солянка

Что кушать в пост? Этим вопросом люди, стремящиеся жить в соответствии с духовной традицией нашей страны, задаются достаточно часто. Великий пост предполагает значительные ограничения в плане ежедневного рациона. Но не стоит думать, что поститься — это значит почти два месяца уныло грызть одну морковку!

Котлеты капустные

«Универсам» на ул. Ленина, 10 поможет вам сделать постный стол аппетитным и вкусным!

Каша гречневая с грибами

Огромный выбор свежих и замороженных овощей, фруктов и ягод поможет не только значительно расширить рацион завтраков, обедов и ужинов, но обеспечить весною ослабленный организм всеми необходимыми витаминами.

Масло

Стоит обратить внимание на сухофрукты и орехи, ведь это уже не только готовый к употреблению продукт, но и вкусное, полезное угощение на вашем столе, прекрасное лакомство и необходимый компонент полноценного питания для детей и взрослых.

Для экономии времени хозяек в «Универсаме» подготовили такие овощные заготовки, как свежие нарезки. А если совсем нет времени готовить, просто разогрейте готовые блюда! Брокколи с грецким орехом, каша гречневая с грибами, овощные котлеты — морковные, свекольные, капустные, картофельные — и многое другое.

В отделе «Бакалея» представлен огромный ассортимент товаров торговой марки «Ярмарка». Это разнообразные смеси постных супов и гарниров с рецептурой приготовления (кстати, ассортимент отдела «Бакалея» в «Универсаме» — один из самых широких в городе!). В «Универсаме» широко представлена соевая продукция: соевые бобы, соевое мясо и сыр, соевая молочная продукция — прекрасные источники белка и просто вкусные продукты на вашем постном столе!

Фрукты

Интернет-магазин «Универсам» в период с 18 марта до окончания Великого поста дарит скидку в размере 5 % всем покупателям, оформившим заказ на сайте universamnsk.ru, а при оформлении заказа на сумму более 2500 рублей — в размере 10 %!

Сухофрукты

Дорогие новосибирцы, пост с «Универсамом» станет для вас радостью! Угощайтесь!

«Универсам»:

ул. Ленина, 10;

тел.: 210-04-58, 210-05-15.

Служба доставки: тел. 217-95-77.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления