NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Экономика Самый большой книжный

Самый большой книжный

1 марта магазин «КапиталЪ» открыл цокольный этаж и фактически стал самым большим книжным магазином в Новосибирске.

Площадь магазина составляет более 1500 кв. м. Магазин расширил территорию и ассортимент. Увеличен детский отдел, появилась игровая площадка. Поднявшись наверх, вы найдете широкий спектр литературы по политике, культурологии, бизнесу и учебники. Напротив, теперь для покупки художественной литературы необходимо спуститься на цокольный этаж. Там же располагаются отдел медиапродукции, подарочные книги и букинистический отдел. Отдельное нововведение — литературная гостиная. В литературной гостиной можно будет обсудить новые книги, встретиться с автором, известным новосибирцем или попасть на интересную лекцию. Отдельно информацию по акциям и мероприятиям смотрите на нашем сайте и на дополнительных информационных порталах.

Отныне «КапиталЪ» — настоящий универсам книг, печатной продукции и канцелярских товаров. В магазине будет раздел альтернативной прозы, редких издательств и толстых журналов.

А самое главное, магазин «КапиталЪ» поздравляет всех дам Новосибирска с 8 Марта и дарит беспрецедентную акцию: неделю 20%-ной скидки на художественную литературу. Получите у продавца стикер и купите книги в подарок. Акция действительна по 8 марта включительно.

Подробности:

vkontakte.ru/club22276652 — вступайте в группу!

kapital-knigi.livejournal.com — читайте профессиональный блог!

www.roxi.ru/kapital/ — сайт магазина.

Адрес: Ул. М. Горького, 78. Тел. 223-69-73.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления