NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

штиль.

750мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Культура эксклюзив «Полкрыши снесло снарядом»: в Новосибирске продают зарисовки времен ВОВ — каждую продавец оценил в 100 тысяч

«Полкрыши снесло снарядом»: в Новосибирске продают зарисовки времен ВОВ — каждую продавец оценил в 100 тысяч

Кто создавал эти зарисовки — неизвестно

Зарисовкам больше 80 лет

В Новосибирске продают зарисовки времен Великой Отечественной войны. Продавец каждую из них оценил в 100 тысяч рублей. Объявление он разместил на сайте Avito.

— Зарисовки времен ВОВ. 100 тысяч рублей. Каждая зарисовка отдельная и стоит 100 тысяч. Все остальные вопросы в директ, спасибо, — отметил продавец по имени Данил.

Зарисовки размещены в альбоме

В объявлении не указано, кто автор этих работ. В объявлении представлены зарисовки «Лунный вечер», «Хутор у дороги Будапешт — Балатон» 1944 года, «Лунная ночь. Карелия. Зима» 1942 года, «Подводник матрос Сивохин В. Я.» 1941 года, «Полкрыши снесло снарядом» и другие работы. Всего — 11.

Корреспондент НГС попыталась связаться с автором объявления, чтобы узнать, кому принадлежали зарисовки, кто их автор и почему решено было их продать именно сейчас. На момент публикации материала автор объявления так и не вышел на связь с редакцией НГС.

Ранее НГС писал о том, что на Avito местный житель продает картину, нарисованную на картоне художественными брызгами. НГС выяснил, почему он хочет за нее 1,5 миллиона рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления