NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Культура Всё о коронавирусе «Пока на две недели»: театр «Красный факел» закрывается на карантин

«Пока на две недели»: театр «Красный факел» закрывается на карантин

Среди сотрудников и артистов есть заболевшие ковидом

С 12 по 25 октября в театре приостанавливается показ спектаклей

С 12 октября по 25 октября в новосибирском театре «Красный факел» приостанавливается показ всех спектаклей — среди сотрудников и артистов выявлены заболевшие коронавирусной инфекцией.

— Есть заболевшие. И многие, в том числе остальные сотрудники и зрители, находятся в зоне риска. Поэтому мы приняли решение приостановить деятельность театра на две недели. Мы будем работать удалённо. Сейчас делаем таблицу переносов, зрители чуть позже узнают, на какое число переносится их спектакль. Решение закрыться именно на две недели пошло ещё с весны, когда все ограничительные меры предварительно вводились на две недели. Чтобы тот, кто заболел, выявился, чтобы лишний раз не контактировать друг с другом. Пока две недели. Дальше сказать не можем, — прокомментировал закрытие театра руководитель пресс-службы Артём Ремнёв.

В начале октября зараженные сотрудники были выявлены и в другом новосибирском театре — в НОВАТе заболел 21 человек, поэтому некоторые сотрудники перешли на удалёнку. Худрук оперного театра Владимир Кехман рассказал, как на самом деле обстоят дела с ковидом в НОВАТе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления