NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Культура Всё о коронавирусе Оперный театр переносит спектакли и концерты из-за коронавируса

Оперный театр переносит спектакли и концерты из-за коронавируса

Ранее купленные билеты будут действительны на новые даты

Показы должны возобновиться в мае

Новосибирский театр оперы и балета официально переносит все показы спектаклей и концертов из-за коронавирусной инфекции.

— В связи со сложившейся ситуацией, в соответствии с приказом Министерства культуры РФ и постановлением Правительства Новосибирской области с 19 марта НОВАТ переносит показы спектаклей и концертов на май в период празднования 75-летия Победы и юбилея театра, — сообщили в пресс-службе театра.

Билеты, купленные зрителями, будут действительны на новые даты. Завтра на официальном сайте НОВАТа появятся изменения в афише и порядок возврата билетов.

Ранее Минкульт РФ выпустил приказ, согласно которому музеи, театры, филармонии, цирки, кинотеатры должны временно приостановить свою деятельность.

Сегодня вечером в Новосибирске подтвердили первый случай заболевания коронавирусом. Позже выяснилось, что заразившаяся женщина вернулась из Парижа.

Обновлено. МВД всю ночь будет искать пассажиров самолёта, летевших с больной коронавирусом жительницей Новосибирска. Что ещё рассказать министр здравоохранения региона журналистам НГС — читайте тут.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления