5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

Сибирячка показала, как выглядят кричащие люди. Публикуем впечатляющие фото — найдите на них себя

Она считает, что жители городов копят в себе много стресса, который некуда выплеснуть

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

3 мар 2020 в 02:19

Очередной фотографф... Пускай идёт заниматься полезным делом.

Фото пользователя
3 мар 2020 в 02:49

Тем кто хочет, чтобы на него поорали- рекомендую сходить с утра в местную поликлинику и пролезть без очереди, могут бонусом ещё и навалять! ))

3 мар 2020 в 03:21

"Получается напряжение нервное внутри копится". Музыка и творчество - вот прекрасные средства от стресса, только ведь из людей выживание так душу вытрясает, что даже и на это времени нет. Только и остаётся - орать.

Нет, дорогой фотограф, ор - это НЕ ТЕ лица. Лучше снимите серию портретов людей, слушающих любимую музыку )

Султан Сулейман
3 мар 2020 в 05:34

Если человек не воспитан и не сдержан, то он будет орать и в городе, и в деревне, и на Марсе. На нгс есть личный писатель - пригласите нового фотографа

Гость
3 мар 2020 в 06:01

не надо бы на людях именовать её фотографом...

3 мар 2020 в 06:25

Интересно, кто ж её так рекламирует, уже вторая статья

Лельча
3 мар 2020 в 08:21

Тянущиеся за зубами слюни... Фуууууу

Гость
3 мар 2020 в 08:35

А я согласна с автором. Внутри копится, копится, а выпустить не всегда получается. Бывает сложная полоса в жизни когда все вокруг бесят...

Некто
3 мар 2020 в 08:37

Премерзко..... Больная фантазия

3 мар 2020 в 09:04

Кому как, а меня даже реклама с орущими лицами отталкивает. Кто придумал, что это красиво, не понимаю. Ну а чего бы рожу не покорчить, тоже стресс снимает. Иногда даже практикую перед зеркалом когда никто не видит. Ну что, как идея насчёт рожиц дорогой фотограф? 😁😉😐😞

Фото пользователя
3 мар 2020 в 09:28

нужно не фотографировать, а записывать звук

Читатель НГС
3 мар 2020 в 10:14

по моему это люди страдающие запором .

ДА ужжжж!
3 мар 2020 в 10:45

Ни у одного нет настоящего крика..все фикция и это видно...нельзя такие вещи показывать..бездарно...

3 мар 2020 в 11:41

Они хотят чтобы их куда нибудь увезли?

Упс!
3 мар 2020 в 13:49

Да в каждой второй рекламе все такие орущие. Это, типо им весело так

Фото пользователя
3 мар 2020 в 14:24

Как поднять бабла? Приглашаешь друзей в студию, делаешь фотки, сливаешь на НГС. ??? Профит! :-) То-то я думаю, чего с вечера уже вся лента в одной соцсети была уделана этими орущими фотками. Стыд)

jhonny
4 мар 2020 в 00:23

как в клипе Kazka