4 июля суббота
СЕЙЧАС +26°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

... нарисовал президента в образе аятоллы Хаменеи. Это еще фигня.
Вот, в петербургском аэропорту Пулково заметили в продаже икону с президентом России Владимиром Путиным. Стоимость иконы составляет 79 тыс. рублей. Это на 4 тыс. рублей больше, чем выплаты ветеранам к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Вот так.

Фото пользователя
21 янв 2020 в 21:23

Путин в Израиль летит, а не в Тегеран. Счета и дети олигархов - на Западе, а не в Иране. Пока Путин - про канал в Персидский залив из Каспи можно не вспоминать. Кремль устранился от геополитики Ирана и спелся с сионистами, начиная с Трампа.

21 янв 2020 в 21:27

Художник, говорите... Ну-ну.

Фото пользователя
21 янв 2020 в 21:27

В Болгарии 62% на стороне Путина, 26 -на стороне Трампа. Но тем не менее, Болгария утверждает совместный со Штатами оборонительный план на 10 лет вперде.

Мио
21 янв 2020 в 21:33

НГС, как же вы надоели займовыми новостями. Да, сейчас у вас увеличится количество просмотров, но потом с вами одни неплатёжеспособные маргиналы останутся

За всё хорошее
21 янв 2020 в 21:36

Вот если Россия по отношению к женскому полу будет как в Иране , ну или как в Израиле, тогда и процветания уже всем ждать не долго придётся. А пока к женщине отношение как в США и беды великие у страны живут.

Я не робот
21 янв 2020 в 21:42

Хороший портрет. Оба достойные люди.

Мольберт
21 янв 2020 в 21:45

Говорят,в дурдоме валенки .... (цензура)
это статья точно про художника?
не маляра?))
то про шамана рисуют.
весна скоро)

Я не робот
21 янв 2020 в 21:45

Судя по фамилии - ху..дожник ещё тот скакуас.

Фото пользователя
21 янв 2020 в 21:56

образов интересных до фига: усама, троцкий, че гевара, фидель, хрусталев, эйнштейн

Фото пользователя
21 янв 2020 в 22:03

Иранское руководство куда принципиальнее, чем кремль. Там с двойным и швейцарским гражданством, как тут, НИКОГО нет. Посмотрите вживую, что именно . кто, как и когда говорит и действует ( одной из первой ракет отправили на небеса командующего американо - ираКской базы, как выяняется). Если будет столкновение - и Москва и Пекин устранились, вы , мол, держитесь там. Кто там воевать пойдёт, армии олигархов, что ли? И припоминают иранцам всё, начиная с Грибоедова. Жалко, Пётр Иран не присоединил, всё бабы проклятые. А все эти протесты - Штаты организовывают.

Фото пользователя
21 янв 2020 в 22:17

А с самолётом.. К примеру, взлетает с Домодедово неважно какой боинг - и разворачивается неожиданно в ночном небе в сторону кремля. А за ним над ним и под ним американский беспилотник MQ -9 Рипер скачет с подарками, меняя курс,и скорость - собьют боинг?да отнозначно, если перед этим его в порту имени Бен Гуриона напихали чем - то таким, что от томагавка не отличить.
Зато вой на весь мир, и крутой разворот хода событий, как и в Донбассе, разборки на года. Иран ЗАСТАВИЛИ взять вину на себя - а откуда что там прилетело, может, из космоса..Улики сфабриковать и подкинуть легко.

искусство-ед
21 янв 2020 в 22:18

А когда Путин показывал во время своей речи мультик с ракетами, почему не вдохновился и не нарисовал Путина В образе Ким Чен Ына?

21 янв 2020 в 22:36

Х

21 янв 2020 в 22:37

Художники они такие...

Путин - наш президент!
Да здравствует Путин! Ураааа!
Российский народ любит Путина!

Фото пользователя
21 янв 2020 в 22:56

//Сейед Али Хосейни Хаменеи — иранский религиозный ... деятель, второй Высший руководитель Ирана с 1989 года по настоящее время, президент Ирана//

А в вики заглянуть - Заратустра не позволяет?)
Имя действующего президента Ирана - Хасан Рухани.
Полномочий у того президента - как у нашего бывшего Медведева.
То есть - сугубо для хохмы.
---
Становится всё более очевидно, что Пу решил выбрать путь Ирана.
В таком случае можно и два срока для президента, и вообще всё что захотите.

Умение признавать ошибки
21 янв 2020 в 23:00

Аятолла то по приличнее свого российского коллеги оказался, хватило ума не включать дурака, когда приперли к стенке за сбитый самолет. Ну ничего, этому тоже недолго осталось извиваться подобно ужу на сковородке, припрут и его.

лена путина
21 янв 2020 в 23:08

мда. все как всегда. даже на верху. просто переставляют своих же. одного замом, другого: "Президент России Владимир Путин встретился с Генпрокурором Юрием Чайкой и кандидатом на пост Генпрокурора Игорем Красновым." и? изменения только в худшую сторону?!

Гость
21 янв 2020 в 23:18

Двушечка этому художнику будет в самый раз. В колонии возглавит бригада маляров, все польза будет

Фото пользователя
22 янв 2020 в 00:59

Художник так говорит аятолла Хаменеи как будто это что-то плохое.
Вот если бы в виде Трампа изобразил, это бы было обидным оскорблением.

ехидна нск
22 янв 2020 в 03:22

Вообще-то на всех фото аятолла имеет чрезвычайно злобный вид, а тут Путин изображен добреньким цап-царапычем.

Фолий
22 янв 2020 в 03:28

какое то дно

///
22 янв 2020 в 07:35

Один из 400 сравнительно честных способов от О. Бендера отьема денег у населения

Гость
22 янв 2020 в 12:25

Ну,все,щассправоверные оскорбятся и ...

22 янв 2020 в 13:01

Не Пикассо, конечно. Но чуть получше Лоскутова .
Хотя... Хуже Лоскутова невозможно

аль кондра
22 янв 2020 в 13:17

"стать верховным лидером по сценарию Ирана"

- а это как? Мы и не в курсе, что за сценарий такой.

Правдолюб
22 янв 2020 в 13:27

Никудышный художник-самоучка

Упс!
22 янв 2020 в 14:02

Никому не известный "художник" (от слова "худо", видать) решил попиариться на политических событиях. Флаг в руки, но, как художнику, это не делает ему чести.

22 янв 2020 в 18:55

Видать, художник некчемный, потому и выделывается. Может, ему тоже до Парижу? Там отсидит срок и за ум возьмётся...

С.О.В.
22 янв 2020 в 22:43

Заглянул в эту ветку спустя 3 часа - большинство критических комментариев в адрес этого безталанного и политически ангажированного "художника" удалили. В том числе и мой комментарий. Позор НГС! Лживое и трусливое СМИ с жесткой цензурой, занимающееся пиаром идиотов и бездарей. Зачем вам вообще нужны комментарии? Отключите их...

история не учительница
28 янв 2020 в 18:42

Закрыть по 282, или по статье оскорбление власти. Хотя можно просто депортировать в джейропу к собратьям по уму-разуму, устроится в журнальчик шарли эпдо, там такие провокационные и безнравственные малявы нарасхват.