1 июня понедельник
СЕЙЧАС +19°С

Студенты НГУ сняли фильм на деньги Юрия Дудя — ради этого они проехали всю Россию в плацкарте

Они говорили с вахтовиками и контрактниками с Донбасса, а их записи внезапно оказались у майора ФСБ

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (132)

13 ноя 2019 в 16:12

ФСБшник в непринуждённой дружеской беседе сообщил милому армянину Сурену своё место работы, звание и должность, а так же похвастался жёстким диском с отснятым материалом студентов НГУ. Сурен провёл с майором разъяснительную беседу, в результате которой диск вернулся к законным владельцам...

С диском какой-то бред

nouig
13 ноя 2019 в 16:16

Слабаки ! настоящие студенты сначала матерят Декана и Деканшу в сетях ,
и только потом едут кататься за чужой счёт !

Фото пользователя
13 ноя 2019 в 16:40

Да ладно путриоты не моросите. Еще пол года и оторвётесь за всю уху на 9 мая.

Удаленщик
13 ноя 2019 в 16:58

а разве после Колымы и Беслана на Дудя вообще корректно ссылаться? Это же желтый блогер

Фото пользователя
13 ноя 2019 в 17:48

А во времена СССР студентам было по карману проехать в плацкарте проехать из Москвы до Владивостока.

Фото пользователя
13 ноя 2019 в 18:24

сомнительное удовольствие за неадекватные деньги.

13 ноя 2019 в 18:49

Ну, ребятки! Еще рюмочку под "Вагонные споры" и документалка превратится в художку.😜

Фото пользователя
13 ноя 2019 в 20:02

Ничего не понял. Сколько? И какая формулировка? Зачем, это дипломная работа?

Фото пользователя
13 ноя 2019 в 20:15

"Колыма" дудя это полный трэш... он ничем не лучше вечернего мудозвона.

13 ноя 2019 в 20:56

Раньше часто ездил на поезде, во всех направлениях, от Анапы и Петербурга до Владивостока. Классно, что ребятам удалось найти деньги на свой проект.

Наталья
13 ноя 2019 в 22:14

Дудь - это позор России, у него все на лице написано, и байка про офицера ФСБ, тоже ниже плинтуса сказка. Да, в Донбасс конечно только за деньги. Как вы задолбали раздолбаи, займитесь делом лучше

13 ноя 2019 в 23:06

Без истории с майором ФСБ и НЖМД и читать нечего... слабенькие из них журналисты получатся... и уже "жёлтые"..

13 ноя 2019 в 23:26

все комментарии этих 19- тилетних... о пассажирах можно смело делить на два , а то и больше. Я часто езжу поездами и тоже не стала бы откровенничать с недозрелыми интервьюерами. Есть такая мудрость о том ,что воду нужно лить на землю, которая её впитает , а слово нужно говорить человеку, который его правильно поймёт.

14 ноя 2019 в 06:53

И не было там ни ФСБшника , ни всезнающего дяденьки армянина. Белочка это. Две. Пить надо меньше.

Олег
14 ноя 2019 в 16:05

Мои сыновья примерно такого же возраста. Учатся не отрывая голов от учебников. Потому что инженеры и врачи будут нужны всегда и при любом общественно-экономическом строе. Какие родители этих двух врунов отпустили - вообще непонятно. Если они в 19 лет начали зарабатывать ложью, что будет дальше? Прям им, первым попавшимся случайно соплякам, участник боевых действий взял всё и рассказал???))) Ога, ФСБшник спёр диск - ну прям всё, как дудюшке нравится...