NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Культура Новосибирск стал одним из пяти российских городов, где лидер Rammstein устроит шоу

Новосибирск стал одним из пяти российских городов, где лидер Rammstein устроит шоу

Самые дорогие билеты на этот концерт стоят 8 тысяч рублей

Концерт пройдёт в марте следующего года

Весной 2020 года в Новосибирске состоится шоу немецкого музыканта Тилля Линдеманна — вокалиста группы Rammstein.

Он выступит в составе немецко-шведского дуэта LINDEMANN. Это совместный метал-проект Тилля Линдеманна и Петера Тэгтгрена — основателя известных групп Pain и Hypocrisy.

Концерт пройдёт 17 марта в новосибирском Экспоцентре. Также из российских городов LINDEMANN посетит Москву, Санкт-Петербург, Краснодар и Екатеринбург. Продажи билетов начнутся 18 ноября, сообщается в официальном аккаунте группы в Instagram.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Немецко-шведский дуэт даст концерт в Экспоцентре в рамках масштабного тура, приуроченного к выходу нового альбома «F&M», говорится на странице события в соцсети «ВКонтакте».

На сайте Экспоцентра информации об этом концерте пока нет. В агентстве «Concert 54», которое отвечает за организацию новосибирского шоу группы LINDEMANN, корреспонденту НГС сообщили, что цена билетов будет варьироваться в диапазоне от 4 тысяч до 8 тысяч рублей.

— Будет четыре ценовых категории. Ценник очень демократичный для такого мероприятия, — сказали по телефону концертного агентства.

В «Concert 54» добавили, что также в продаже была ограниченная промопартия билетов по 3000 рублей — их отдадут зрителям, которые заранее оформили предзакаказ. Сейчас предзаказ уже закрыт, и свободные билеты, которые поступят в продажу в начале следующей недели, будут стоить дороже этого уровня.

Прошлой зимой Тилль Линдеманн дал концерт в новосибирском лофте «Подземка». В целом в Новосибирск нечасто приезжают всемирно популярные музыканты, и бывает, что жители города не всегда рады их концертам — так, в 2014 году концерт американского певца Мэрилина Мэнсона отменили из-за возмущений православных активистов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления