NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

с-в.

757мм 40%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Культура Снимок тёплого зимнего заката под Новосибирском попал в топ престижного конкурса

Снимок тёплого зимнего заката под Новосибирском попал в топ престижного конкурса

Фотографию сделал новосибирский фотограф Алексей Парфёнов

Снимок был сделан в 2018 году в селе Соколово под Новосибирском

Снимок новосибирца Алексея Парфёнова попал в топ конкурса «Рассветы и закаты» в рамках международного конкурса 35 Awards.

«Холодным январским днём мне пришла в голову идея полюбоваться зимними пейзажами и попутно попробовать сделать пару интересных фотографий. Я давно слышал, что удивительной красоты закаты наблюдаются в селе Соколово Новосибирской области. Недолго думая, я взял штатив, камеру и отправился в путь! И знаете, не пожалел. Такого невероятного пейзажа я давно не видел в окрестностях нашего любимого города. В этот вечер была сделана серия снимков, но для конкурса была выбрана только одна работа — та, которую вы можете наблюдать», — рассказал Алексей Парфёнов корреспонденту НГС в переписке в соцсети.

Свою работу Алексей назвал «Тёплые закаты в холодной Сибири». Фотография была сделана во время новогодних праздников 2018 года.

На тематический конкурс «Рассветы и закаты» свои заявки подали более 6 тысяч человек из 133 стран мира, всего были подано более 16 тысяч фотографий.

В марте Алексей Парфёнов попал в топ-100 тематического конкурса «Дикие животные зимой» в рамках международного конкурса 35 Awards.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления