8 июля среда
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)

Фото пользователя
22 фев 2019 в 12:45

уж лучше день святого валентина отмечать и день святого патрика ... чем вот это вот все... 23 февраля превратился в какой то российский мужской день. когда каждой особи мужского пола перепадает какой то подарок за то что в паспорте написано пол мужской, а на все эти офисные празднества без слез не взглянешь

Фото пользователя
22 фев 2019 в 12:45

уж лучше день святого валентина отмечать и день святого патрика ... чем вот это вот все... 23 февраля превратился в какой то российский мужской день. когда каждой особи мужского пола перепадает какой то подарок за то что в паспорте написано пол мужской, а на все эти офисные празднества без слез не взглянешь

22 фев 2019 в 12:47

Неоднозначное отношение к этому Празднику. Когда служил свои 2 года - это был мой праздник, сейчас даже не знаю... Пусть его отмечают те, кто сейчас служит, кто так или иначе защищает рубежи нашей Родины. Офисные малолетки и пузаны - ну не ваш этот день, большая часть из вас никого не защищала и вряд ли защитит.

с богаткова (король нгс)
22 фев 2019 в 12:50

Получил воблу от буфетчицы Зинки, спасибо за поздравление

Очень вредная ОООООчень
22 фев 2019 в 13:04

А я поздравляю сегодня НАСТОЯЩИХ мужчин! Наших защитников!Всех кто носил и носит погоны!Здоровья Вам большого и счастья. Р.s Напоминаю, к тем кто ноет, скулит , сплетничает и порицает женщин этот праздник не относится .

Меня больше всего удивляет,что про этот день вообще вспомнили.А когда 8 марта наступает-все буквально "выпрыгивают из себя".А ещё везде торгаши на пыльных тазах,продающие завядшие тюльпаны за много денег.

22 фев 2019 в 13:07

И плоскостопие у нас ,и минус восемь - каждый глаз,трусливые ,несмелые ,зато билеты белые ......

Вот многие выливают тут желчь и необоснованную агрессию,а,при этом,есть ещё 8 марта.Вот где истинный парад лицемерия и траты кучи денег непонятно зачем.Я в этот день даже из дома не выхожу.

Очень вредная ОООООчень
22 фев 2019 в 13:09

Удивительное дело, мужчины сидят здесь сегодня и сами себя унижают, подставляют и критикуют. Давно поняла , что мужчины ещё бОльшие сплетники и склочники ,чем женщины.

Имярек
22 фев 2019 в 13:19

Судя по тому, как тормозит сайт, айтишникам нгса досталась не только рыбка))

Грут
22 фев 2019 в 13:38

Самое интересное, что женщины часто пишут что поздравляют мужиков (а не мужчин) но при этом не любят когда их называют бабами а не женщинами, двойные стандарты

Фото пользователя
22 фев 2019 в 13:44

«Милавицу» всем офисом засудили бы рассовые меньшинства за такие наряды, а фирме вероятнее всего грозило банкротство, из-за бойкота товаров.

з.ы. а в целом, в 90% случаем какой-то колхоз с ряженными

22 фев 2019 в 13:56

Прадед погиб в 1943 году, защищая Украину, Дед инвалид войны дошел до Германии, Папа отслужил на атомной подлодке 3 года, Муж служил 2 года в сухопутных войсках. ГОРЖУСЬ ВАМИ ДОРОГИЕ, ЛЮБИМЫЕ МОИ МУЖЧИНЫ! С 23 ФЕВРАЛЯ! С ВАШИМ ПРАЗДНИКОМ!

Фото пользователя
22 фев 2019 в 13:56

а военные уже никогда не выложат фотки как они отмечают свой праздник. запрещено, однако.
а отмечается праздник весело.

22 фев 2019 в 13:58

Служил, потом воевал 2 войны. Празднику и поздравлению рад. В нашем министерстве было круче!

Красивый Мущина
22 фев 2019 в 14:12

помню, на 23 в учебке нам выдали по два пряника, и стакан яблочного сока...
капец!

А зато сегодня я пью хорошее игристое с кальмарами))

Андрюша
22 фев 2019 в 15:02

После такой фотки, на Милавице надо ставить крест. Засудят.

Фото пользователя
22 фев 2019 в 15:12

ГлобэксТрансЛайн пирожки попалам))) это типа экономия?_))

Кино
22 фев 2019 в 15:35

Почему к танку-носку не привязали воздушный шарик,что-бы танк-носок мог десантироваться?

В инвесторе ничё такие девчонки работают.

22 фев 2019 в 17:15

После перехода на удаленную работу потихоньку начал забывать смысл ритуала, при котором посторонние друг другу люди, разделившись по половому признаку, поздравляют мужчин с тем, что они мужчины, а затем женщин с тем, что они женщины.

Survivor
22 фев 2019 в 18:08

Дамы, вы попросите своих мужчин-коллег принести фото армейские. Вам же экономия и меньше гемора ))))))))))

22 фев 2019 в 18:33

Офисный плангтонг который в большинстве своём откосил от армии празнует. Не стыдно господа?

Свистун-с-приплясом
22 фев 2019 в 18:49

За ИДВР)))

22 фев 2019 в 19:21

Хочу в качестве подарка девушку в костюме аборигена из милавицы!!!

Гость
22 фев 2019 в 19:55

Заняться нечем нашим людям. Лишь бы повод найти нажраться.

знаток
22 фев 2019 в 20:23

у нас тоже ряженые ходили, смешно

Фото пользователя
22 фев 2019 в 20:33

Посмотрел все фоты.
Всё в пределах деловой этики. Прилично и никакого харассмента.

#дедывоевале
22 фев 2019 в 21:28

Больше похоже на праздник полиграфических конторок. Ведь надо подготовить флажки, плакатики, канапе в стиле хаки.

Йёлопуки
22 фев 2019 в 22:11

Дело хеллоуина живёт и побеждает!

Йёлопуки
22 фев 2019 в 22:13

Дело Хеллоуина живёт и побеждает!

22 фев 2019 в 23:01

Если судить по фотографиям, то всё печально. Очень сильно отдаёт колхозом. То ли у женщин фантазии нет, чтобы коллег поздравить нормально, то ли денег, то ли желания.
8 марта в этом плане выглядит куда более прилично.

Сноб
23 фев 2019 в 00:18

Очень красивая девушка из Панатты, пластичная и с искренним огоньком в глазах! Пошёл ее искать))

Кристобаль Хунта
23 фев 2019 в 16:54

101 год назад создали РККА и побеждали всех врагов. С праздником!

Антон
23 фев 2019 в 18:34

Служить нужно Родине, а не погонам. Не за награды, а за совесть. Если человек в гражданской жизни нормальный - он и готов защищать. Смелость, решительность везде нужна. Всех с праздником! Мирного неба!

Антон
23 фев 2019 в 18:34

Служить нужно Родине, а не погонам. Если человек в гражданской жизни нормальный - он и готов защищать. Смелость, решительность везде нужна. Всех с праздником!

Бесконечность
24 фев 2019 в 02:44

Тяжелая липкая провинциальная пошлость