12 августа среда
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (147)

Фото пользователя
22 фев 2019 в 10:19

Девушки и женщины, помните, что лучший подарок мужчинам на двадцать третье февраля - сделанный своими губами!

Фото пользователя
22 фев 2019 в 10:19

))))Зинка-продавщица неплохо так свою роль играет.
Сейчас на нее мужчины насмотрятся и представят, как их дома жены так встречать вечером будут после праздника))))

Этот праздник для тех, кто рыл окопы, отработывал переползания на осеннем полигоне, жил зимой в палатке, ремонтировал двигатель в -30, участвовал в парадах, стоял в караулах и дневальным, поднимался по сигналу "Тревога" и ложился спать по команде "Отбой", кто умеет проводить неполную разборку/сборку АКМ, бегал кроссы в полной выкладке.
Для тех, у кого сейчас в шкафу висит и бережно хранится военная форма, как память о военной службе.

хбз
22 фев 2019 в 10:26

Оооо, начинается! В комментариях на НГС "Не служил - не мужик" и "На фиг эта армия". В офисах тетеньки в полной боевой готовности - томные позы в пилотках и ВДВшных беретах на фотках и букеты из воблы и носков. Фейспалм сплошной!

Вячеслав
22 фев 2019 в 10:36

День создания красной армии Троцким.

Фото пользователя
22 фев 2019 в 10:44

Поздравляю выпускниц и выпускников 1980-1985 гг СИБГУТИ (НЭИСа) ! Мы сдавали ГОСы по военному делу на звание. Было у нас всё-строевая,огневая...стратегия и тактика...и много чего секретного(3,5 года)! Кстати,ВП была весьма любимым занятием.Эх.....скучаю по тому времени! Военный билет берегу!

Фото пользователя
22 фев 2019 в 10:49

я, как ветеран военно-полевой службы, награжден красными революционными штанами

Андрей
22 фев 2019 в 10:52

О боже, и у нас всё тоже оформили в стиле буфета прошлого века с тёткой в халате. Почему у некоторых этот праздник ассоциируется с советской вульгарностью? Он даже к армии уже много десятилетий отношения не имеет, а причём тут советский буфет, я вообще не понимаю.

Буфетчица Зинка - хороша)))

Лукаша
22 фев 2019 в 11:01

скучненько поздравляют дамы, мда

Фото пользователя
22 фев 2019 в 11:03

У нас сегодня короткий день. Может ещё и премию в размере 500₽ Дадут.. скрепно.))

Фото пользователя
22 фев 2019 в 11:09

В армии не служил. Праздник сей не отмечаю. А офисному планктону лишь бы повод дать не работать.

Па панятиям
22 фев 2019 в 11:10

Хорошее начало - Пива нет!

Археолог
22 фев 2019 в 11:11

Какое отношение этот советский "праздник" имеет к РА? ;)

Гражданин
22 фев 2019 в 11:15

От героев былых времен не осталось порой имен.
Те, кто приняли смертный бой, стали просто землей и травой.
Только грозная доблесть их поселилась в сердцах живых.
Этот вечный огонь нам завещан и одним. Мы в груди храним.

Погляди на моих бойцов, целый свет помнит их в лицо
Вот застыл батальон в строю, снова старых друзей узнаю.
Хоть им нет двадцати пяти - трудный путь им пришлось пройти.
Это те кто в штыки поднимался, как один. Те кто брал Берлин.

Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой.
И глаза молодых солдат с фотографий увядших глядят.
Этот взгляд, словно высший суд для ребят, что сейчас растут.
И мальчишкам нельзя ни солгать, ни обмануть, ни с пути свернуть.

Фото пользователя
22 фев 2019 в 11:37

Жесть какая-то. Праздник серьезный, а превращают в балаган. Девушкам только повод покривляться перед камерами.

Половина компаний не работает, веселяться.

Завтра будем поздравлять своих родственников -военослужащих, мужчин в офисе тоже поздравили.

саныч
22 фев 2019 в 11:42

Маразм крепнет ! Спроси у них что такое РККА , большая половина зависнет ! А " буфетчица Зинка " - убила наповал , что она знает о Советском времени ...... Клоунада .... ((((((

буэээээ
22 фев 2019 в 11:58

Никого не тошнит от этого?
Теперь надо этот колхоз развидеть.

Сергей
22 фев 2019 в 12:01

не приемлю что отмечают все подрят этот праздник считаю должен косаться детей и тех кто реально служил а не купил и откосил от армии !!!

123
22 фев 2019 в 12:01

с праздниками что-то случилось,любое идею можно превратить в ....

если не че
22 фев 2019 в 12:03

Кто не мужик, тому и служба не поможет.

Тишка
22 фев 2019 в 12:09

от милитаризма уже мутитъ

Па панятиям
22 фев 2019 в 12:10

Красноярск разделся!)))

22 фев 2019 в 12:11

Носки!

Александр
22 фев 2019 в 12:17

Бездельники!

Ван Гог
22 фев 2019 в 12:22

Служил, потом еще служил, празднику рад, к тем кто не служил претензий не имею. Хорошо, что их в армии не было, не нужны они там.

Кино
22 фев 2019 в 12:42

Вобла без пива-деньги на ветер.

Фото пользователя
22 фев 2019 в 12:45

уж лучше день святого валентина отмечать и день святого патрика ... чем вот это вот все... 23 февраля превратился в какой то российский мужской день. когда каждой особи мужского пола перепадает какой то подарок за то что в паспорте написано пол мужской, а на все эти офисные празднества без слез не взглянешь

22 фев 2019 в 12:47

Неоднозначное отношение к этому Празднику. Когда служил свои 2 года - это был мой праздник, сейчас даже не знаю... Пусть его отмечают те, кто сейчас служит, кто так или иначе защищает рубежи нашей Родины. Офисные малолетки и пузаны - ну не ваш этот день, большая часть из вас никого не защищала и вряд ли защитит.

с богаткова (король нгс)
22 фев 2019 в 12:50

Получил воблу от буфетчицы Зинки, спасибо за поздравление

Очень вредная ОООООчень
22 фев 2019 в 13:04

А я поздравляю сегодня НАСТОЯЩИХ мужчин! Наших защитников!Всех кто носил и носит погоны!Здоровья Вам большого и счастья. Р.s Напоминаю, к тем кто ноет, скулит , сплетничает и порицает женщин этот праздник не относится .

Меня больше всего удивляет,что про этот день вообще вспомнили.А когда 8 марта наступает-все буквально "выпрыгивают из себя".А ещё везде торгаши на пыльных тазах,продающие завядшие тюльпаны за много денег.

22 фев 2019 в 13:07

И плоскостопие у нас ,и минус восемь - каждый глаз,трусливые ,несмелые ,зато билеты белые ......

Вот многие выливают тут желчь и необоснованную агрессию,а,при этом,есть ещё 8 марта.Вот где истинный парад лицемерия и траты кучи денег непонятно зачем.Я в этот день даже из дома не выхожу.

Очень вредная ОООООчень
22 фев 2019 в 13:09

Удивительное дело, мужчины сидят здесь сегодня и сами себя унижают, подставляют и критикуют. Давно поняла , что мужчины ещё бОльшие сплетники и склочники ,чем женщины.

Имярек
22 фев 2019 в 13:19

Судя по тому, как тормозит сайт, айтишникам нгса досталась не только рыбка))

Грут
22 фев 2019 в 13:38

Самое интересное, что женщины часто пишут что поздравляют мужиков (а не мужчин) но при этом не любят когда их называют бабами а не женщинами, двойные стандарты

Фото пользователя
22 фев 2019 в 13:44

«Милавицу» всем офисом засудили бы рассовые меньшинства за такие наряды, а фирме вероятнее всего грозило банкротство, из-за бойкота товаров.

з.ы. а в целом, в 90% случаем какой-то колхоз с ряженными

22 фев 2019 в 13:56

Прадед погиб в 1943 году, защищая Украину, Дед инвалид войны дошел до Германии, Папа отслужил на атомной подлодке 3 года, Муж служил 2 года в сухопутных войсках. ГОРЖУСЬ ВАМИ ДОРОГИЕ, ЛЮБИМЫЕ МОИ МУЖЧИНЫ! С 23 ФЕВРАЛЯ! С ВАШИМ ПРАЗДНИКОМ!

Фото пользователя
22 фев 2019 в 13:56

а военные уже никогда не выложат фотки как они отмечают свой праздник. запрещено, однако.
а отмечается праздник весело.

22 фев 2019 в 13:58

Служил, потом воевал 2 войны. Празднику и поздравлению рад. В нашем министерстве было круче!

Красивый Мущина
22 фев 2019 в 14:12

помню, на 23 в учебке нам выдали по два пряника, и стакан яблочного сока...
капец!

А зато сегодня я пью хорошее игристое с кальмарами))

Андрюша
22 фев 2019 в 15:02

После такой фотки, на Милавице надо ставить крест. Засудят.

Фото пользователя
22 фев 2019 в 15:12

ГлобэксТрансЛайн пирожки попалам))) это типа экономия?_))

Кино
22 фев 2019 в 15:35

Почему к танку-носку не привязали воздушный шарик,что-бы танк-носок мог десантироваться?

В инвесторе ничё такие девчонки работают.

22 фев 2019 в 17:15

После перехода на удаленную работу потихоньку начал забывать смысл ритуала, при котором посторонние друг другу люди, разделившись по половому признаку, поздравляют мужчин с тем, что они мужчины, а затем женщин с тем, что они женщины.

Survivor
22 фев 2019 в 18:08

Дамы, вы попросите своих мужчин-коллег принести фото армейские. Вам же экономия и меньше гемора ))))))))))

22 фев 2019 в 18:33

Офисный плангтонг который в большинстве своём откосил от армии празнует. Не стыдно господа?

Свистун-с-приплясом
22 фев 2019 в 18:49

За ИДВР)))