NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Культура Лидер группы Rammstein выступит в Новосибирске

Лидер группы Rammstein выступит в Новосибирске

Музыкант приедет в Россию в декабре

И раздаст автографы

Сегодня, 20 сентября, российское концертное агентство T.C.I. объявило о российском туре лидера группы Rammstein Тилля Линдеманна. Музыкант из Германии посетит 5 российских городов, в том числе Новосибирск.

«Совсем не важно, за какой проект берется Тилль, — на деле всегда выходит что-то неординарное, вызывающее, эффектное, о чем люди будут говорить долгие годы. В декабре 2018 года Линдеманн вновь возвращается в Россию. Детали его новой программы Messer хранятся пока в секрете, но мы знаем точно — это будет что-то грандиозное», — говорится на сайте концертного агентства T.C.I.

По информации агентства, в Новосибирске Тилль Линдеманн выступит 9 декабря в лофт-парке «Подземка». Кроме самого выступления музыкант проведёт автограф-сессию, где подпишет каждому желающему свой сборник стихов Messer, который выпустит издательство «Бомбора».

Купить билет пока нельзя — можно лишь оставить заявку на специальном сайте. Сами билеты поступят в продажу 1 октября.

В Новосибирск нечасто приезжают всемирно популярные музыканты, и бывает, что жители города не всегда рады их концертам — так, в 2014 году концерт американского певца Мэрилина Мэнсона отменили из-за возмущений православных активистов.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на нашу 
страничку в Facebook, чтобы не пропустить самые важные события, фото и видео дня.


Елизавета Милованова
Скриншот youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления