NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

зап.

752мм 31%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал «Просто стояли и наблюдали»: полиция проверяет информацию о драке подростков в Новосибирске

«Просто стояли и наблюдали»: полиция проверяет информацию о драке подростков в Новосибирске

По словам очевидцев, инцидент произошел в Ботаническом микрорайоне

По словам очевидцев, за дракой наблюдало более 10 подростков

В Новосибирске полиция проверяет информацию о драке подростков в Заельцовском районе. Сообщение о конфликте появилось в телеграм-канале «Новосибирск с огоньком».

— 7 августа в полицию поступило сообщение от граждан, проживающих в Заельцовском районе Новосибирска о противоправных действиях подростков в одном из дворов. По прибытии на указанный адрес сотрудники патрульно-постовой службы на месте происшествия никого не обнаружили, — пояснили в ведомстве.

Как уточнили в ведомстве, в полицию от очевидцев поступило заявление. Проводится проверка, выясняют все обстоятельства случившегося.

8 августа в телеграмм-канале появился пост, в котором говорится, что школьница избила сверстницу в Ботаническом микрорайоне.

— Больше 10 человек не попали в кадр. Большинство из них мальчики от 7 до 13 лет, девочки все старше 11–12. Просто стояли и наблюдали. Что с этим миром не так? Откуда столько злости и жестокости? Эта компания организовалась еще в начале лета. Чем дальше, тем безнаказанно они себя чувствуют, — говорится в посте.

Ранее в Новосибирске следователи возбудили уголовное дело после видео, на котором видно, как один из подростков в черной майке пинает по лицу юношу, который сидит, зажавшись, на корточках. Вокруг собралась толпа подростков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления