NGS
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

3 м/c,

с-з.

753мм 34%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал «Два удара по голове»: у кафе в Бийске умер посетитель — видео с места происшествия

«Два удара по голове»: у кафе в Бийске умер посетитель — видео с места происшествия

Между ним и двумя мужчинами произошел конфликт

Инцидент произошел ночью 17 июля

В городе Бийске Алтайского края вчера, 17 июля, ночью возле одного из клубов города скончался 29-летний мужчина. Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении 21-летнего бийчанина. Его подозревают в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть человека (часть 4 статьи 111 УК РФ).

— По данным следствия, ночью 17 июля 2023 года возле одного из кафе города Бийска между посетителями произошел конфликт по малозначительному поводу, в ходе которого подозреваемый нанес два удара по голове 29-летнего мужчины. От полученных травм потерпевший скончался на месте происшествия, — рассказали в пресс-службе СК по Алтайскому краю.

Видео с места происшествия расходится по местным группам во «ВКонтакте». Впервые его опубликовали в группе «Бийск 22» в 7 утра сегодня, 18 июля.

Место преступления попало на видеокамеры

Сейчас следователи устанавливают обстоятельства произошедшего, назначены экспертизы, проводится опрос свидетелей и очевидцев. Подозреваемый задержан — готовится ходатайство в суд для избрания меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

Под Новосибирском на берегу Оби в субботу, 15 июля, обнаружили тело мужчины. Жертвой оказался председатель СНТ «Автомобилист».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления