NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

штиль.

750мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал «Похитила деньги клиентов и сбежала»: в Барнауле разыскивают сотрудницу местного «Жилфонда»

«Похитила деньги клиентов и сбежала»: в Барнауле разыскивают сотрудницу местного «Жилфонда»

Компания работает под товарным знаком новосибирского агентства

Сумма ущерба на данный момент неизвестна

В Барнауле ищут сотрудницу местного агентства «Жилфонд», которую подозревают в похищении денег у клиентов. Эта компания работает в Алтайском крае под товарным знаком новосибирского «Жилфонда» по лицензионному соглашению.

— В Барнауле произошел инцидент — директор ООО «Жилфонд Барнаул» похитила деньги клиентов и сбежала. ООО «Жилфонд Барнаул» в настоящее время активно сотрудничает со следствием. Вопросы со всеми пострадавшими клиентами будут решены в ближайшее время. Общество не отказывается от своих обязательств, — сообщил НГС управляющий компанией «Жилфонд» Александр Чернокульский.

По данным сервиса «Контур.Фокус», компания «Жилфонд Барнаул» зарегистрирована в Москве. Управляющий — Людмила Авдюхина. В 2021 году выручка составила 122,1 миллиона рублей, чистая прибыль — 4,2 миллиона рублей.

Сумма ущерба на данный момент неизвестна. Проводятся следственные действия.

НГС не удалось связаться с пресс-службой ГУ МВД России по Алтайскому краю и подтвердить эту информацию. Но, как сообщает сайт Amic со ссылкой на ведомство, в отдел полиции по Индустриальному району Барнаула поступило три заявления. По результатам проверки будет принято решение в возбуждении уголовного дело или отказе в этом.

Ранее НГС писал о новосибирце, который «кинул» покупателей квартир на 1,3 миллиона рублей. Суд начал рассматривать уголовное дело.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления