NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Криминал На Гусинобродском полигоне нашли труп мужчины — он был обернут в пленку

На Гусинобродском полигоне нашли труп мужчины — он был обернут в пленку

В убийстве подозревают 38-летнего жителя Октябрьского района

Тело 51-летнего мужчины привезли на полигон

В Новосибирске на Гусинобродском полигоне 30 июня был найден труп 51-летнего мужчины. Как сообщили в МВД по Новосибирской области, в убийстве подозревается 38-летний ранее судимый житель Октябрьского района.

— Полицейскими установлено, что в одном из домов Октябрьского района между мужчиной и его 51-летним знакомым возник конфликт на почве ревности к общей знакомой, который перерос в драку. В ходе борьбы фигурант нанес потерпевшему один удар ножом в область шеи, от полученных повреждений мужчина скончался на месте. Подозреваемый предпринял попытку скрыть следы преступления, для этого он замаскировал тело и спрятал, — сообщили в МВД по Новосибирской области.

Работники правоохранительных органов задержали подозреваемого. Как сообщили в пресс-службе Следственного комитета по Новосибирской области, в отношении 38-летнего мужчины было возбужденно уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ (убийство). Следователи уточнили, что подозреваемый после драки завернул тело в пленку и вынес к мусорным контейнерам. После тело увезли на полигон твердых бытовых отходов.

— Фигурант по делу был задержан и доставлен к следователю в территориальное следственное подразделение. В отношении подозреваемого в ближайшее время будет решен вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Следователем проводится комплекс следственных действий, направленный на сбор и закрепление доказательственной базы по уголовному делу, — сообщили в пресс-службе СК по Новосибирску.

Расследование уголовного дела продолжается.

В мае этого года на Гусинобродском кладбище был найден труп младенца. Следователи второй месяц пытаются найти причастных к совершению преступления.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления