NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Криминал 14-летняя сибирячка родила ребенка и спрятала его в морозилку

14-летняя сибирячка родила ребенка и спрятала его в морозилку

Младенец погиб, его мать сама пришла в отдел полиции — сейчас делом занимаются следователи

Сибирячка сама пришла в полицию с повинной

Сегодня, 27 октября, 14-летняя жительница Новосибирской области призналась полицейским в том, что она положила своего новорожденного ребенка в морозилку, младенец погиб. Об этом НГС сообщил источник, знакомый с ситуацией.

— Следственными органами СК России по Новосибирской области выясняются все обстоятельства смерти младенца, — рассказала НГС старший помощник руководителя СУ СК РФ по Новосибирской области по взаимодействию со СМИ Анастасия Кулешова.

Девочка сама пришла с повинной в местный отдел полиции. Что заставило ее так поступить — пока неизвестно.

— Это четвертый или пятый случай беременности несовершеннолетних в регионе в этом месяце. Мы сейчас начали заниматься этим вопросом, — рассказал корреспонденту НГС главный эксперт аппарата уполномоченного по правам ребенка в Новосибирской области Михаил Глотов.

Обновлено:

— Она состояла на учёте, гуляла по ночам. Сейчас мы разбираемся в том, как была организована работа с девочкой и в целом по ситуации. Страшный случай, — пояснила корреспонденту НГС уполномоченный по правам ребенка в Новосибирской области Надежда Болтенко.

Если вам известны обстоятельства этой трагедии или вы знаете 14-летнюю девочку, свяжитесь с нашим криминальным обозревателем или дежурным журналистом. Можно анонимно.
Звоните круглосуточно8-923-157-00-00
Мы в соцсетях

За последние несколько дней это далеко не первая страшная трагедия, в которой гибнут маленькие дети. Накануне в Новосибирске мать утопила двухлетнюю дочь в ванной. Женщина была психически нездорова и наблюдалась в частной клинике. Сейчас она находится в СИЗО. А 25 октября в рабочем поселке Кольцово под Новосибирском покончила с собой 11-летняя школьница — девочку мертвой обнаружила ее мама.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления