NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

ясная погода, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

штиль.

758мм 87%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Криминал На Галущака ночью выгорела «Тойота» — очевидцы заявляют о поджоге

На Галущака ночью выгорела «Тойота» — очевидцы заявляют о поджоге

Огонь от «Тойоты» перекинулся на два припаркованных рядом автомобиля

У одной из машин сгорел моторный отсек и салон

Ночью 1 октября во дворе жилого дома на Галущака, 9 в Новосибирске сгорели три машины. Предположительно, сначала загорелась «Тойота Корона», затем огонь перекинулся на два ближайших автомобиля. Очевидцы утверждают, что машину подожгли.

— На Галущака, 9 во дворе двое целенаправленно облили автомобиль «Тойота» и подожгли его. Пострадало ещё два авто, стоящих рядом. Рассматривается версия мести, — написал в редакцию читатель НГС.

Информацию о пожаре подтвердили в пресс-службе регионального МЧС. Пожар обнаружили в 01:37, полностью его ликвидировали в 01:49.

— Горели автомобили «Джип-Чероки», «Тойота-Корона» и «Тойота-Виш». У джипа повреждено заднее колесо, бампер, стекло. У «Тойоты-Корона» — моторный отсек и салон на площадь три квадратных метра, «Тойота-Виш» — поврежден задний бампер. Причина устанавливается. Пострадавших, погибших нет, — объяснили в МЧС.

В пресс-службе ГУ МВД по области сообщили, что по факту пожара возбудили уголовное дело по статье 167 УК РФ (умышленное уничтожение чужого имущества).

— Экспертиза проводится. Дело расследуется, устанавливаются причины и возможные лица, причастные к данному преступлению, — прокомментировали в ведомстве.

Если вы были очевидцем пожара или являетесь владельцем сгоревшей машины, свяжитесь с нашей редакцией.
Звоните круглосуточно8-923-157-00-00
Мы в соцсетях

В январе в Бердске на улице Боровой, 1А подожгли автомобиль Honda Accord. Владельцем авто оказался один из активистов обманутых дольщиков долгостроя на проспекте Карла Маркса, 57/1. Мужчина смотрел хоккей ночью, когда во дворе дома раздался громкий хлопок и сработал брелок сигнализации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления