NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

ю-з.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Криминал Вспоминали криминальное прошлое: дальнобойщик ранил коллегу и скрылся — его задержали с окровавленным ножом

Вспоминали криминальное прошлое: дальнобойщик ранил коллегу и скрылся — его задержали с окровавленным ножом

Пострадавшего доставили в реанимацию

Оба мужчины работали дальнобойщиками

В Новосибирском районе полиция нашла мужчину, который ударил ножом в грудь своего знакомого-дальнобойщика. Конфликт между ним и потерпевшим произошел в тот момент, когда они вспоминали своё криминальное прошлое.

Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Новосибирской области.

— 17 июня в 18:10 бригадой скорой помощи со стоянки большегрузного транспорта возле поселка Катковский Новосибирского района был доставлен 52-летний водитель-дальнобойщик с ножевым ранением грудной клетки. Сообщение о совершенном преступлении было передано в полицию, — рассказали в ведомстве.

Мужчина потерял много крови и попал в реанимацию. Полицейские прибыли на место преступления и выяснили, что потерпевший вечером отмечал день рождения со своим коллегой, 54-летним жителем Алтайского края.

Удалось установить, что мужчины вместе распивали спиртное и стали вспоминать своё криминальное прошлое. Ранее они оба отбывали наказание за преступления. Между ними произошёл конфликт. В результате коллега ударил потерпевшего ножом, а затем уехал на автомобиле с места преступления.

— Связавшись со службой безопасности коммерческой компании, в которой работал подозреваемый, сотрудники уголовного розыска отделения полиции № 4 «Криводановское» МО МВД России «Новосибирский» установили маршрут движения автомобиля и уже около 20:00 задержали подозреваемого недалеко от поселка Толмачево, примерно в 20 километрах от места совершения преступления. В кабине автомобиля задержанного был обнаружен и изъят нож со следами крови, — сообщила пресс-служба ГУ МВД.

По данному факту возбудили уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью (ч. 2 ст. 111 УК РФ). Сейчас обвиняемому избирают меру пресечения.

Вчера в Сузуне 20-летней девушке и её 19-летнему знакомому предъявили обвинение в убийстве девушки. По версии следствия, обвиняемая решилась на это, потому что потерпевшая «неоднократно отбивала у нее молодых людей».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления