9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

22 мая 2020 в 11:40

В каждом рассказе звучит "полицию вызывать не стали". Вот потому вас и режут, и грабят, чувствуя при этом безнаказанность.

Samogon
22 мая 2020 в 13:00

О криминализации сознания россиян у нас говорить не любят.
И напрасно.

Фото пользователя
22 мая 2020 в 13:09

Понимаю, почему в начале девяностых, как открыли границы, отсюда народ массово в эмиграцию побежал. И продолжает.

Угу
22 мая 2020 в 13:24

В нашем доме тоже жил парнишка, таксистом подрабатывал, зарезали. А на похороны приехали все таксисты города ( городок 140 тыс население) с машинами, во дворе и ближайших улицах не пройти было. Ментов нагнали много. И как выносили из квартиры гроб сигналили все. От ужаса волосы дыбом вставали.

НГСу
22 мая 2020 в 14:52

А позитивнее ни чего не попадалось, только вирус, виртуальная конференция, которой никогда не будет. у нтв научились? статью с экстрасенсами что думают о будущем?

22 мая 2020 в 14:52

На самом деле во всех случаях есть конечно нестыковки, ну это ладно, а по факту, похожих случаев очень много, наркоманы за 100 рублей убивают, и даже машину бросают , потому-то незначительны что с ней делать, а есть целенаправленно охотятся за прулями в такси потому-то их проще на разбор сдать, всяко бывает , и даже просто убивают таксистов ради куража, сам иногда раньше подтаксовывал , и понял одно, нормальный человек на такси редко поедит, 80% пассажиров это нищиброды и понторезы, и были попытки напасть и словесных оскорблений, но газовый ключ под сидением махом просекал эти попытки, повезло конечно что с пистолетом негодяев небыло.

Ну и ну...
22 мая 2020 в 14:53

Вспомнила, что как-то вызвала такси, подъехала смешная машинка, слегка раздолбанная, а за рулем бабуська лет 65. Маленькая, худенькая, на носу очки с линзами в палец толщиной. Я ее спрашиваю, давно вы таксуете, не страшно вам. А она- а чего мне бояться, что с меня взять. Эх, говорит, мне бы на междугородний уровень выйти, больше заработать можно! " пока ехали, все колдобины на дороге собрали, я думала, живой не доеду. Го довезла . И смех, и грех...

self
22 мая 2020 в 15:48

ла ла ла ла Российская полиция (анекдот такой есть только про советскую милицию)

Фото пользователя
22 мая 2020 в 16:54

Всякое бывает в жизни водителя таксомотора, и приведённые здесь истории - совсем не выдумки. Осуждающим, ненавидящим, смотрящим свысока комментаторам хочется пожелать, чтобы их не коснулась эта сторона бытия. Ну оставаться человеком не помешает.

Qwerty
22 мая 2020 в 17:42

Никогда не езжу в такси.Бойфренд возит если надо.

Фото пользователя
23 мая 2020 в 07:49

Люди выживают, это не нормально когда матери вынуждены работать на таких работах. Но ведь это не матери Володиных, Сечиных. Поэтому никому нет дела. Полиция давно бесполезна, может только девочек крутить на монстрациях. 20ые будут не лучше чем 90ые а скорее всего хуже

Православный