NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

штиль.

751мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал Полиция показала фото с подозреваемым в убийстве возле бердского ночного клуба «Галстук»

Полиция показала фото с подозреваемым в убийстве возле бердского ночного клуба «Галстук»

По факту убийства уже возбуждено уголовное дело

По факту убийства уже возбуждено уголовное дело

— У дома по адресу ул. Ленина, 13а неустановленный нанес мужчине ножевое ранение в грудную клетку, от которого он скончался на месте. По подозрению в совершении преступления отделом МВД России по городу Бердску разыскивается мужчина в возрасте около 35–40 лет, ростом около 185 см, плотного телосложения, европейской внешности, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области.

На подозреваемом были надеты вязаная шапка чёрного цвета, куртка тёмно-синего цвета с вставками под рукавами синего цвета, на рукавах светоотражающие полосы на уровне локтя, спортивные штаны тёмного цвета, кроссовки чёрного цвета.

Полиция разослала ориентировку

— По данному факту возбуждено уголовное дело по 105-й статье (убийство). Проводится расследование, — рассказывал на выходных корреспонденту НГС старший помощник руководителя следственного управления СКР по Новосибирской области Дмитрий Чечулин.

Полиция просит всех, кто что-либо знает о разыскиваемом, а также об обстоятельствах преступления сообщить информацию по телефонам: 232-41-23, 8 951 393-44-47, также вы можете обратиться в редакцию НГС по телефону 8 923 157-00-00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления