NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

с-в.

758мм 55%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Криминал Убийство председателя ЖСК «Залесский» Что нового есть у следователей по громкому делу об убийстве главы ЖСК «Залесский» в центре Новосибирска

Что нового есть у следователей по громкому делу об убийстве главы ЖСК «Залесский» в центре Новосибирска

Олега Арчибасова застрелили недалеко от дома и офиса утром 27 января

Олег Арчибасов известен тем, что защищал интересы дольщиков

С момента убийства главы ЖСК «Залесский» Олега Арчибасова прошло больше месяца, но по подозрению в убийстве ещё никто не задержан.

— Пока всё так же у нас остаётся, следствие идёт, проводятся оперативно-разыскные мероприятия, — коротко прокомментировали ситуацию в пресс-службе СК России по НСО.

По информации источника НГС в правоохранительных органах, подозреваемые ещё даже не установлены. Основная версия произошедшего — заказное убийство.

Корреспондент НГС попыталась связаться с родственниками Арчибасова — девушка, ранее представлявшаяся журналистам родственницей погибшего, сказала, что семья пока не готова общаться со СМИ, но их беспокоит, что следствие пока стоит на месте.

Убийство произошло у школы на пути между домом и работой Олега Арчибасова

Олега Арчибасова убили утром 27 января в центре Новосибирска. Погибший известен тем, что защищал интересы дольщиков. НГС уже писал подробно о конфликтах председателя ЖСК, однако эксперты в сфере недвижимости связывают громкое убийство с займами, которые выдавал Олег Арчибасов.

Вам известна дополнительная информация по делу Олега Арчибасова? Свяжитесь с редакцией НГС (можно анонимно) по телефону 8 982 781–74–07 (СМС, Viber, WhatsApp, Telegram).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления