NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

зап.

752мм 31%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал Убийство девушки на Кирова В МВД подтвердили, что беременная сибирячка уже обращалась в полицию из-за избиения сожителем

В МВД подтвердили, что беременная сибирячка уже обращалась в полицию из-за избиения сожителем

В новосибирском ведомстве начата служебная проверка

За 12 дней до своего убийства Наталья Чернышева обращалась в полицию с заявлением об избиении

Комментарий по делу об убийстве беременной Натальи Чернышевой, которую зарезал её бывший сожитель Рустам Фатуллаев в подъезде жилого дома, дали в пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области.

— 15 января текущего года в полицию поступило заявление от 33-летней жительницы Октябрьского района Новосибирска о том, что в ходе конфликта 34-летний сожитель нанёс ей телесные повреждения. Сотрудники полиции опросили обоих участников инцидента. Для установления степени тяжести вреда здоровью и последующей квалификации произошедшего деяния женщина была направлена на судебно-медицинскую экспертизу, — рассказали в ведомстве.

При этом там подчеркнули, что других обращений от Натальи, в том числе о том, что мужчина угрожал ей убийством, в полицию не поступало.

— Действиям сотрудников, которым была поручена отработка заявления потерпевшей от 15 января, будет дана оценка в ходе служебной проверки, — добавили в пресс-службе.

Убийство Натальи Чернышевой произошло в начале этой недели — 27 января. Окровавленное тело девушки в подъезде дома по улице Кирова, 25 обнаружили соседи, которые вызвали скорую помощь. От полученных травм она скончалась в больнице, также стало известно, что убитая была беременна.

Убийца Натальи попал на камеру видеонаблюдения, вскоре стало известно о его задержании — им оказался её бывший сожитель Рустам Фатуллаев. Знакомый Натальи, у которого она скрывалась в квартире, рассказал подробности их взаимоотношений, а также назвал её сожителя «типичным абьюзером».

30 января состоялся суд по избранию меры пресечения Фатуллаеву. Его арестовали на два месяца (подробности мы рассказывали в онлайн-трансляции). Полную расшифровку признания мужчины (он признался в убийстве своей возлюбленной) читайте тут.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления