NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

ясная погода, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

с-в.

757мм 38%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Криминал Убийство девушки на Кирова Новосибирцы принесли цветы на место убийства беременной девушки в доме на Кирова

Новосибирцы принесли цветы на место убийства беременной девушки в доме на Кирова

Первый букет положил хозяин квартиры, в которой жила погибшая

Убийца караулил Наталью в подъезде дома с самого утра

Сегодня, 29 января, на месте убийства беременной девушки в подъезде дома на Кирова появились гвоздики — первый букет положил хозяин квартиры, где жила погибшая.

— Потому что так принято, — рассказал корреспонденту НГС хозяин квартиры, в которой жила погибшая Наталья, Сергей Койнов. — Первые цветы положил я, сейчас прихожу — там ещё цветы лежат. Может, кто-то из соседей ещё положил.

Убийство беременной девушки попало на камеры видеонаблюдения

33-летнюю Наталью убили 27 января в подъезде дома на Кирова — в убийстве подозревается бывший сожитель девушки Рустам Фатуллаев. Девушка была беременна. Момент конфликта между ней и Фатуллаевым попал на камеру видеонаблюдения. Также стало известно о задержании подозреваемого. Спустя сутки его нашли в Омске — новые подробности рассказываем тут. Источник НГС, знакомый с ситуацией, рассказал, что убийца с самого утра караулил Наталью.

Ранее НГС вспоминал самые громкие убийства в Новосибирске из-за ревности. После преступлений они заявляли об исчезновении жён. А жертвами ревности становились даже политики.

Обновлено. 30 января состоялся суд по избранию меры пресечения Фатуллаеву. Его арестовали на два месяца (подробности мы рассказывали в онлайн-трансляции). Полную расшифровку признания мужчины (он все-таки признался в убийстве своей возлюбленной) читайте тут.

Вы знаете возможные причины случившегося? Свяжитесь с дежурным журналистом НГС через WhatsApp, Viber, Telegram по номеру 8 923 157–00–00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления