10 августа понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Царь просто Царь
15 янв 2020 в 11:50

Я всегда говорил ...в 90-е было понятнее , есть бандиты , они берут деньги "за крышу". В путинские нолевые "за крышу" стало "покровительством" , народ поделили на "элиту" и "остальных" ...а бандиты переобулись и переоделись в звания и должности . Суть при этом НЕ ПОМЕНЯЛАСЬ ! и что у вас тут изменилось с 90-х ??

Black Oasis
15 янв 2020 в 11:51

Ржавые скрепы снова заскрипели. А за призыв расстреливать взяточников запросто дадут реальный срок.

Фото пользователя
15 янв 2020 в 12:05

Почему Улюкаева оштрафовали на сумму взятки, а этого - десятикратно? Как определятся кратность? - обещали же коэфф. до 100 будет.

Фото пользователя
15 янв 2020 в 12:10

С взятничеством нужно бороться только как в Китае. Иначе, всё бестолку, воровать будут и дальше.

Фото пользователя
15 янв 2020 в 12:27

Интересно, какая у него зарплата была?

3.14
15 янв 2020 в 12:31

3-4 его зарплаты ... зачем ему это надо было? Вон москали , меньше чем за 20млн. руб. даже не заморачиваются. А 450т.р. уже давно списвают на представительские расходы. А нас тут судят... Потеха.

Вопрос
15 янв 2020 в 12:46

А не могли покрупнее рыбку поймать?? А то мелкую рыбёшку в огромном океане поймали и хвастаются)))

Фото пользователя
15 янв 2020 в 12:50

При совке к стенке бы поставили.

гостьяя
15 янв 2020 в 12:54

на общую сумму 450 тыс.руб.... курам на смех)))

Гость
15 янв 2020 в 13:14

"В России можно украсть велосипед и все здоровье оставить в тюрьме, а можно воровать вагонами и всегда оставаться на плаву. В России воровать составами гораздо безопаснее." Цитата из фильма бандитский Питербург.

400
15 янв 2020 в 15:09

Если за взяточничество в России можно отделываться штрафом без лишения свободы говорить о борьбе с коррупцией просто смешно.

Siz
15 янв 2020 в 19:31

Судя по тексту он брал взятки мандаринами.

15 янв 2020 в 21:01

А сколько мандаринок!

16 янв 2020 в 01:36

вот так и работает "гб" последние 35 лет. страну про... имитируют бурную деятельность, ни одно дело реально не довели до наказания. никто из коррупционеров не сел. кроме не поделившихся единиц типа чекалина или улюкаева. зато недовольные, напившись чаем с полонием, беседуют с апостолами.