7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Фывап
20 дек 2019 в 19:02

Каким образом Сайфидинов может быть братом Едгорова?

Гость
20 дек 2019 в 19:07

Убийцу полицейского быстро нашли, убийц девченки поехавшей продавать машину ищут. Что же будет с этим преступлением?

789456
20 дек 2019 в 19:14

А чо на дроме так и не появилась Q5 с битой мордой и лобовиком, по заниженной цене, с пометкой продаю срочно, цена на один день, причина продажи переезд за границу?

Фото пользователя
20 дек 2019 в 19:32

Человеческое заменили идеалогией наживы любой ценой. Главное бабло.

не понял
20 дек 2019 в 19:39

Он по проезжей части шел что ли?

сириец
20 дек 2019 в 19:44

У нас пешком по автодорогам ходят круглый год... Никаких тротуаров нет. Главное ЛДС построить.

Джамшут
20 дек 2019 в 19:48

Сделайте на НГС отдельный раздел что-то вроде "Новые новосибирцы" с переводом на наши языки. А мы всю диаспору подтянем и начнем влиять на мнение общественности города.

20 дек 2019 в 20:14

Наехал на понаехавших .

Фото пользователя
20 дек 2019 в 20:20

Когда полицейского сбивают, то быстро находят. Тут не тот случай. Сочувствую

20 дек 2019 в 20:44

Водителя не оправдываю, но пусть чел брату купит книжечку ПДД и научит смотреть по сторонам.

Гость
20 дек 2019 в 21:04

Найти и прилюдно наказать властелина колец.

20 дек 2019 в 21:15

В основном директора строительных компаний ездят Q5

999
20 дек 2019 в 21:46

И на Локомотиве и Шале камер полно

шгзшге
20 дек 2019 в 23:16

Сам только что от машины отпрыгнул , еле успел , я шёл на зелёный ,
просто в машинах сидят не люди , я уверен в этом на 100% .
и так постоянно .

Фото пользователя
21 дек 2019 в 00:22

потерпевший по дороге же шел?
еще и поди по ходу движения?
виктимное поведение

Инкогнито
21 дек 2019 в 01:22

Езжайте к себе на родину там машин нет, сбивать не на чем, может осел только дорогу перейдёт, не дай бог собьёт.

Хас
21 дек 2019 в 01:57

На месте этого таджика может оказаться любой не зларадствуйте будет для всех лучше , если этот водятел будет изолрован.

777
21 дек 2019 в 08:53

что значит найти?,кровная месть что ли будет?

Гость
21 дек 2019 в 08:59

А если у вас "кореные жители"случится подобная беда то взвоете что все виноваты кроме вас

Из погреба
21 дек 2019 в 11:10

Лечится, поди, бесплатно таджикистанец? На налоги работающих?

Васек
21 дек 2019 в 14:59

Мехрон, потрать лучше все свои копейки на билеты на историческую родину себе, брату и всей вашей многочисленной родне.

Гость
24 дек 2019 в 22:57

Ты лучше на здоровье брата потрать деньги, недалёкий ты мститель