NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Криминал Один пассажир помешал другому спать на вокзале Новосибирск-Главный и получил удар ножом

Один пассажир помешал другому спать на вокзале Новосибирск-Главный и получил удар ножом

Невыспавшийся мужчина  сбежал после  происшествия

Инцидент случился ночью 15 декабря в зале ожидания вокзала Новосибирск-Главный

Следователи возбудили уголовное дело о попытке убийства в здании железнодорожного вокзала Новосибирск-Главный.

По предварительным данным, ночью в воскресенье, 15 декабря, в восточном зале ожидания здания вокзала Новосибирск-Главный поссорились два пассажира, которые были не знакомы друг с другом. В результате один из них попытался убить другого, сообщили в Западно-Сибирском следственном управлении на транспорте СК России.

— Конфликт возник из-за того, что потерпевший мешал спать обвиняемому, — пояснили корреспонденту НГС в следственном управлении.

По версии следствия, обвиняемый достал из кармана куртки нож и ударил им оппонента. Удар пришёлся в печень пострадавшего.

— Очевидцы незамедлительно вызвали сотрудников скорой помощи, которые в кратчайшие сроки прибыли на место происшествия и оказали ему медицинскую помощь, а также доставили в городскую клиническую больницу № 1. В настоящее время жизни и здоровью потерпевшего ничего не угрожает, — рассказали в следственном управлении.

В СК уточнили, что после конфликта обвиняемый сбежал с места происшествия, но позже транспортным полицейским удалось его задержать. Следователи возбудили уголовное дело о покушении на убийство (ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ).

В начале декабря новосибирец из ревности открыл стрельбу на вокзале в Новокузнецке. Пострадавшего увезли в больницу с касательным ранением головы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления