7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

Следователи закрыли дело об убийстве в торговом центре «Эдем»

Его прекратили из-за смерти виновника — он покончил с собой после того, как застрелил соперника

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Фото пользователя
25 окт 2019 в 15:39

Кстати, мужчины - очень слабые существа. От несчастной любви страдают намного сильнее женщин. Казалось бы....

Фото пользователя
25 окт 2019 в 15:53

Но травматы всё равно нужно запретить!!!

25 окт 2019 в 16:09

На девушку тут зря многие нападают...у парня были проблемы с психикой и они проявились бы в любом случае не с этой девушкой, так с другой.

25 окт 2019 в 16:20

Я считаю, что все охотничьи ружья без исключения нужно запретить и изъять в принудительном порядке под угрозой уголовной ответственности, а саму охоту также запретить...во-первых убивать животных ради развлечения это верх жестокости и цинизма, первобытные люди охотились чтобы выжить, а сейчас убивают животных браконьеры и ради развлечения. Во-вторых, все чаще из этих охотничьих ружей убивают людей психически неуравновешенные преступники. IMHO

Кед
25 окт 2019 в 17:03

Так не доставайся же ты никому!!!)

мухаха
25 окт 2019 в 17:17

Повезло девчонке, что не ее псих грохнул.

я не робот
25 окт 2019 в 17:42

И чо?

Виктор
25 окт 2019 в 18:33

Девушки часто стравливает парней, чтобы почувствовать свою значимость. Мужики, делайте что-то со своей оленьей прошивкой: НИ ОДНА ЖЕНЩИНА не стоит драки за неё, не говоря уже о чём-то более серьёзном. К сожалению, понимают это когда уже поздно.

26 окт 2019 в 00:53

Кто-то девушку защищает.. Кто-то ревнивца.. А у меня другой вопрос.. Реально, полгода потребовалось что бы закрыть дело? То есть чувак пришел, убил другого, самовыпилился и полгода требовалось что бы разобраться что он самовыпилился и надо бы закрыть дело? Это такая скорость работы следственных органов? Что-то вон я посмотрю в интернетах этих ваших, когда кто-то на митинг выходят - они моментально работают.. А тут полгода..

Фото пользователя
26 окт 2019 в 02:18

Дело закрыто, а ТЦ Эдем чо? не при делах?

Гость
26 окт 2019 в 15:17

Если дело закрыли еще летом, зачем сейчас об этом писать? в городе Нск больше ничего не происходит?