Реклама
СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

135 комментариев к публикации Вспыльчивый водитель «Тойоты» устроил стрельбу на парковке ТЦ из-за конфликта с незнакомкой
Вспыльчивый водитель «Тойоты» устроил стрельбу на парковке ТЦ из-за конфликта с незнакомкой

Диванный эксперт
8 окт 2019 в 16:39

Неадекватная "Королева" на Аккорде берега точно попутала. Таких к сожалению достаточно много за рулем. Тоже на парковке у одного ТЦ видел такую особу, которая остановилась напротив припарковавшегося мужика, опустила стекло окна и начала лаять как собака. Ей не понравилось, что он на 1 минуту вперед ее занял место парковки пока она шевелила кудрями и думала как туда припарковаться.

Оля
8 окт 2019 в 16:40

не нормальные что ли? на ровном месте ещё и с женщиной!

*******
8 окт 2019 в 16:42

Часто вижу на дорогах таких лаек. Сидят в своей будке за рулем и лают на всех подряд. Наверное ПМС раньше времени пришел.

_alex_
8 окт 2019 в 16:42

Оборзевшую водительницу нужно было проучить. То что она схватила папку в чужой машине и кинула ее, подтверждает слова обвиняемого. Но за пистолет схватился зря, за это и будет наказан. Надо было леща ей прописать, как говорится тут на нгс.

Вовчик1955
8 окт 2019 в 16:44

Девушка на аккорд, он на исте. Сражу понятно, обиженный

Parker
8 окт 2019 в 16:45

Бабье в конец распоясалось в последнее время...

8 окт 2019 в 16:46

Мог бы тоже поорать да и все) нет же надо показать кто тут главный ;))) Показал? Молодец! Держи год условки... Пфффф... головой думать надо, а не другим местом, оба накосячили ...

8 окт 2019 в 16:49

Все нервные такие, может осень виновата, хотя в этом году она вполне нормальная.

8 окт 2019 в 16:53

Не поверю, что нет записей с видеокамер, которые на Мегасе.

8 окт 2019 в 16:56

Сигнальные я бы тоже запретил, заодно с травматами.

8 окт 2019 в 17:03

Допускаю что это дама могла вывести из себя мужика так что он схватил пистолет, хорошо что под рукой был только сигнальный и а не гранатомет к примеру.

Гость
8 окт 2019 в 17:05

Вот как такому недо человеку оружие давать, чел реально не понимает, где можно доставать, а где нет, оружие, тем более стрелять. Понимаю, что и женщины стали не уравновешанные, но стрелять? Надо год реального срока.

Настоящий Мужик!

8 окт 2019 в 17:09

Вот вроде бы уже приехала эта женщина на место назначения, но не лень ведь было выходить с машины ,чтобы подойти к»обидчику» и сказать своё Я, так ещё и размахивать папкой своей, как указкой-учительница что ли?Повредила зеркало, потом начала изъясняться, как продавщица Сельпо. Тут любой мужчина не сдержится. Второй участник конфликта- напрочь забывает,что женщин в гневе лучше не трогать, таких уже ничем не остановить, если завелась..За пистолет хватать, хоть и сигнальный -глупо было. А ведь всего этого можно было избежать,если бы женщина эта была бы мудрее, и просто бы пошла по своим делам, улыбаясь и радуясь жизни ,ведь не было ни ДТП, ни каких угроз..

*******
8 окт 2019 в 17:12

Точно внимательно статью прочитала?

8 окт 2019 в 17:17

Нормальный мужчина махнул бы рукой и пошел по своим делам. Запугивать слабых, пусть даже истеричных женщин - удел СЛАБАКОВ.

Гость
8 окт 2019 в 17:21

Мужиииик!!!

Добрый гном
8 окт 2019 в 17:25

Страшно уже по улицам и магазинам ходить. Не знаешь откуда прилетит, все злые какие то.

Гость
8 окт 2019 в 17:34

мужик молодец. Но вот ковбой из него хреновый.

8 окт 2019 в 17:47

У нервных надо ВУ изымать и больше не выдавать.

738
8 окт 2019 в 17:49

По-моему, они стоят друг друга - из них бы вышла отличная ячейка общества ))))

Гостья
8 окт 2019 в 17:51

Когда мне хочется вспылить🦏, я вспоминаю , что меня дома ждут любимые ,и считаю , глубоко дыша, до десяти.

8 окт 2019 в 17:53

ну и отвратительная развязка у МЕГАЗа не последнюю роль играла в в этом деле!

8 окт 2019 в 17:59

Незнакомка повела себя согласно законодательства РФ: 150ФЗ надо чтить. Оружие (в данном случае сигнальное) не предназначено для защиты чести и достоинства. А тем более если пукнул в след - никогда тебе не дадут лицензию "стрелок" , у ребенка возьми пестик с пульками и крутись перед зеркалом

8 окт 2019 в 17:59

Не совсѣмъ понятно, за что наказаніе. Вѣдь сигнальный пистолетъ издаетъ только звукъ и не можетъ причинить вреда.

8 окт 2019 в 18:03

есть хорошее правило. Дай дорогу дураку - так называется. рекомендую.

Альфа-самка
8 окт 2019 в 18:05

Ну женщине то простительно такое поведение, а вот «мужики» в наше время через одного истерики.

8 окт 2019 в 18:07

А мне вот интересно, а что получил психиатр, выдававший справку, неадекватному претенденту на право управления источником повышенной опасности.

8 окт 2019 в 18:15

разрешать оружие в россии нельзя.

8 окт 2019 в 18:16

ранимым мужчинкам рекомендую пить афобазолы.

8 окт 2019 в 18:26

Кому то сигнальник понравился, вот и конфисковали.

8 окт 2019 в 18:32

У девушки, похоже, хронический дефицит мужского внимания. Мужичка ей хорошего!

Гость
8 окт 2019 в 18:46

Лишь один вопрос волнует: почему в людях столько напряжения, что не так?

Berkov
8 окт 2019 в 18:47

Зачем уничтожать ствол? Нельзя отдать каким-нить специалистам, типа в школу милиции или в армию ну чисто для разнообразия чтоб из новой модели постреляли или р
потренировались им... мелочь сущая, но ведь тупо.
Почему на хулиганство такой срок большой? Если за пытки подсудимых полтора года условно доют, то за такое должны штрафануть на 5000р и всё.

Елена
8 окт 2019 в 18:48

Взял у жены машину покататься, веди себя прилично. А вообще, я заметила, что на букашках ездят очень злые мужики

8 окт 2019 в 19:07

А у девушки поди фамилия Хартманн

8 окт 2019 в 19:33

Так напугал/устрашил сигналкой, я так и не понял?

8 окт 2019 в 20:16

Что то нервных развелось...а девица тоже хороша- приехала разбираться с мужиком....обычно такие пугают другом/братом/мужем которые найдут и покарают....и да , дамы- аккуратнее с жестами и словами

8 окт 2019 в 20:44

Таких водителей истов в день по 10 штук вижу. Хамы. Иногда хочется не на пол кинуть папку. Едут между рядов, по зеркалам не смотрят, подрезают. Бабуины.

8 окт 2019 в 20:57

На каком основании ствол сигнальный изъят?

8 окт 2019 в 21:12

Нельзя дам обижать. Это не хорошо. Ну, подрезала. Ну, помеху создала. Ну, ладно, не заметил девушку за рулём - начал "учить". Но увидел то когда её, ну чего быковать то? Извинился бы и комплимент сказал. И что бы да, так нет! Из ракетницы пальнул. Прям людоед какой-то. Ей богу!

Житель Либерти Сити
8 окт 2019 в 21:34

В статье упомянут видеорегистратор у Тойоты. Если все было так, как говорит осуждённый, если его обижала по дороге нехорошая Хонда, пока он ехал до мегаса, мог бы предъявить видеозапись. Где запись?

Хмм...
8 окт 2019 в 21:37

Как ещё отпугнуть бродячую собаку которая на тебя накинулась? Требую пересмотр дела, водитель поступил гуманно в отношении животного, хотя мог рукояткой ударить по носу чтобы собака дезорентировалась и ретировалась.

8 окт 2019 в 21:48

Их показан я полностью расходятся. Тут очень принципиальный момент, выстрелил он в воздух или в ее машину, пнкла она машину или нет.. Если он выстрелил в воздух, то осудили его не за что.. Почему непосмотреть записи с камер видеонаблюдения??? Просто так парню пришили судимость..
Вот знаете , я больше верю в слова парня, т. к. даже если мне кто-то мешал проехать на дороге, я не пойду и не буду делать замечание, т. к. наверняка человек сам заметил свою ошибку, а если не заметил, то ездит так всегда-так такому отмороженному и вовсе нет смысла делать замечание..
Если уж верить ее словам, то это скорее всего хабалка и шла осознанно на конфликт с парнем.

А вообще, жалко парня, судимость, даже условная, никого не красит.. И всем желаю держать спмообладание, не выяснять отношения, не доказывать; если вы на дороге, просто уступите и фиг с ним, торопиться на тот свет не надо.

Таксист
8 окт 2019 в 21:49

Застрелил бы её и также дали срок! Зато одной лайкой меньше было!

8 окт 2019 в 23:11

Однако фамилию опозорил мужичёк....

8 окт 2019 в 23:18

Покрышкин - Будь мужиком !!

8 окт 2019 в 23:18

Интересно, хоть для одного водятла это станет уроком?

EU_
9 окт 2019 в 00:05

Надо же, как правоохранительные органы возбудились. И стрелка нашли, и выпороли показательно. Девица то непростая? Поведение её во время конфликта и череда событий после намекают.

Гость
9 окт 2019 в 00:29

Женщине делать было нечего, ехать специально за водителем, припарковываться и выяснять отношения... а мужчина зря выстрелил

9 окт 2019 в 01:04

пистолет - это да, оружие настоящего мужчины. был бы настоящий, тестостерон не сдержал.
а вообще, как баба-водитель скажу - вас, мужиков, которые и подрезают и нарушают сплошь и рядом правила тоже уйма. Особенно радуют орущие на тебя чуваки, которые нарушают правила или тупо бортающие. Сперматоксикоз - зло, мальчики.