NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Криминал Исчезновение Натальи Устиновой подробности Пустырь, окраина и дачи: где следователи нашли тело пропавшей Натальи Устиновой

Пустырь, окраина и дачи: где следователи нашли тело пропавшей Натальи Устиновой

Тело спрятали на пустыре, рядом с которым она вышла из такси

Тело сибирячки нашли в районе улицы Бородина. Вдоль дороги растут деревья, так что заметить что-то за ними очень сложно 

Пропавшую месяц назад Наталью Устинову нашли на пустыре в Кировском районе — тело женщины отправили на экспертизу, а следователи сейчас продолжают расследование.

Известно, что сибирячка в день пропажи приехала на встречу на такси. Она попросила высадить её у дома по улице Виктора Уса, 15 и исчезла.

Место, куда выбросили тело Натальи, находится в районе улицы Бородина, недалеко от МРЭО ГИБДД, от многоэтажек на улице Виктора Уса сюда не больше 7 минут ходьбы. На самой улице Бородина двухэтажные старые дома соседствуют с дачными обществами, а между ними проходит граница города и Новосибирского района.

Улица пересекается с оживлённой Петухова, но даже в 7 вечера здесь практически не встретить прохожих.

Тело Натальи Устиновой выбросили на пустыре. Вдоль него идёт пешеходная дорожка, но из-за высоких кустов ни прохожие, ни проезжающие мимо водители могли не увидеть тех, кто привёз труп. Случайным свидетелем мог стать только тот, кто сам заехал на пустырь или ехал с Бородина по объездной дороге в посёлок Тулинский или СНТ Гагарина.

Источники, знакомые с ситуацией, рассказали корреспонденту НГС о трёх версиях того, что могло произойти 6 сентября, в день исчезновения Устиновой.

В середине сентября двух жителей Бердска отдали под суд за убийство 34-летней Ирины Синельниковой, которая пропала в январе 2019 года после того, как поехала продавать Peugeot 407.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления