9 июля четверг
СЕЙЧАС +20°С

С балкона дома на улице Гоголя обстреляли парковку с машинами

Под пули попал внедорожник «Инфинити» и ещё несколько машин

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Игорь
12 сен 2019 в 15:19

Стрелок живет похоже на 7 этаже Гоголя 51 (судя по отверстию в моем кухонном окне дома на против)

шнашна
12 сен 2019 в 15:22

Ну теперь хотябы знаю что не только меня вездесущие машины раздражают .
Машины - Это ужас нашего города ! любые !

А потому что нечего на инфинитях разьежать, простой народ нервировать

Фото пользователя
12 сен 2019 в 15:29

Это налог на роскошь, господа
Хотели же как в Париже жить

Фото пользователя
12 сен 2019 в 15:39

и это еще не самое страшное развлечение подростков(как мне кажется в данном эпизоде или возможно недовольный "ворошиловский стрелок"), т.к. на мою жену с ребенком перед подъездом "детишки" скинули кирпич с верхних этажей...слава Богу всё обошлось

Катя
12 сен 2019 в 15:39

Да, позже силовики займутся , ведь такие важные дела у них в штабе оппозиции, не до стрельбы.

dodeki
12 сен 2019 в 15:40

Наркоманы поди. Какая-то новая волна наркош. Вчера прямо в метро двое под солью бесились - никто их не свинтил.

Наркоманы не должны иметь всех свобод, они же неадекваты по медицинскому определению.

Фото пользователя
12 сен 2019 в 15:43

Я в детстве кирпичами с крыши девитиэтажки в машины кидал и что?

Фото пользователя
12 сен 2019 в 15:50

И чего он начал суету суетить? ну да,сейчас менты подорвутся и начнут искать хулиганов..Какие пули? Там пацаны из рогатки шариком от подшибника стрельнули...

12 сен 2019 в 15:52

а вчера часов в 10 вечера что за автоматные очереди были в районе Метро Кэш кэрри на северной?

12 сен 2019 в 15:59

Пару раз минувшей ночью просыпалась от автозвука, посему стрелка понимаю... если у него такой же одарённый в половине первого ночи паркуется под окнами с рэпом убойной громкости, трудно отказать в выстреле-другом такому милашке.

12 сен 2019 в 16:00

Наконец то кто то решился. Тоже припаркованы вплотную к дому и прогреваются по полчаса? Я вот только сегодня думала поддон кирпичей купить, поставить на балконе и с 6 этажа крушить нарушителей. вы представляете сколько надо нагазовать, чтобы до 6 этажа вонь дошла? Уважаемые автовладельцы, в чем сложность снять гараж, парковку или если вы такие нищие завестись, отъехать на пустое место тихонько без нагрущки и там стоять вонять? почему вы думаете только о том как свою зaдницу в тепло посадить?

Беддинг
12 сен 2019 в 16:00

Чо тут удивляться, начало классовой борьбы с владельцами инфинити налицо.

Подозреваю эти машины мы видели в рубрике "Я паркуюсь как чудак". Стрелок заслуживает защиты.

Дэн
12 сен 2019 в 16:04

Нужно сделать платный въезд в центр города и все парковки, по всему городу, сделать платными и тогда никто стрелять по машинам не будет!

брабус
12 сен 2019 в 16:10

А как звучит-РАССТРЕЛЯЛИ!!!!!!! Мы в детстве капитошек с крыши и балконов кидали,но тогда не было интернет и НГС ,сейчас бы написали -С крыши девятиэтажного дома в Дзержинском районе сбросили водяную бомбу!!!! Поймать и отлупить ремнем этих фулюганов !!!!!!А родители пусть купят новое стекло бедолаге на Инфинити

12 сен 2019 в 16:11

Почему вот к этим дятлам на инфинит полиция приехала не через 8 часов? Поди еще и искать будут, ужас что творится

12 сен 2019 в 16:12

Ну вот а вы все пишете что на Затулинке опасно...

веста
12 сен 2019 в 17:37

Честно говоря, достали уже эти парковки возле каждого дома.

Фото пользователя
12 сен 2019 в 20:22

Баллистики разберутся и негодяй будет привлечён!

постоянный пешеход
13 сен 2019 в 01:27

Я вот не пойму на фига живя в центре машину у дома бросать. Если есть деньги на машину ну поставь ты на нормальную парковку. Но расстреливать чужое имущество тоже перебор а вдруг срикошетит в кого. Автомобилей в городе реально куча но где альтернатива? Где нормальный общественный транспорт? Где метро? В МСК по двадцать станций в год открывают а у нас?

Алекс
13 сен 2019 в 09:21

А у нас власти метал.гаражи сносят.А купить кап.гараж с документами на землю не реально. Владельцы даже не понимают что старые акты на землю не действительны.А собственность на строение ничто без собственности на землю. Так что газующие машинв под окнами, пробки на дорогах -это будущее..Власть на то и власть чтобы обдирать. Но не решать проблемы. Слабо...