NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +5

5 м/c,

южн.

743мм 89%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Криминал СК задержал троих подозреваемых по делу об упавшей стене на Ударной

СК задержал троих подозреваемых по делу об упавшей стене на Ударной

Уголовное дело было передано Следственному комитету России

Стена рухнула сегодня днём, под завалами оказалось несколько человек, трое погибли

В Новосибирске задержали трёх подозреваемых по делу об обрушении стены на улице Ударной, 1/1А — стена рухнула сегодня днём, под завалами оказалось несколько человек, трое погибли.

Как сообщается на сайте СК России, в рамках расследования уголовного дела, возбуждённого сегодня областным Следственным комитетом, были задержаны трое представителей подрядной организации «Сибэнергомонтаж»: исполнительный директор Алексей Бочаров, главный инженер Кемеровского СМУ Александр Петров и начальник Кемеровского СМУ Михаил Павлов.

В ходе предварительного расследования было установлено, что в обеденное время субподрядная организация «Алькор» проводила реконструкцию теплотрассы и насосной станции. В ходе работ произошло обрушение кирпичной стены насосной станции, в результате чего трое рабочих получили травмы, несовместимые с жизнью.

НГС вёл онлайн-репортаж с места происшествия, в котором сообщал всю появившуюся информацию. Собрали для вас в одном коротком материале всю самую важную информацию, которую нужно знать про ЧП на Ударной.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления