5 августа среда
СЕЙЧАС +21°С

«Я в шоке, всё с ног на голову»: бизнесмен лишился грузовика. Он сообщил в полицию и сам попал в суд

Предприниматель уверен, что столкнулся с мошенниками, от которых пострадали бизнесмены всей Сибири

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

26 авг 2019 в 09:19

никто работать не хочет, все хотят в аренду сдать, ничего не делать, не получится!

ссы дзен пио
26 авг 2019 в 09:20

бредятина! авто явно разные это раз, а второе - номера агрегатов для кого придумали? - перемутили сами и теперь под дурачка косит.

26 авг 2019 в 09:24

Нужно контролировать свои вещи, автомобили, и женщин.

26 авг 2019 в 09:40

а где оправдатели жоглика?

789
26 авг 2019 в 09:43

понял одно. так называемый "бизнесмен" без зазрения совести воткнул тягач куда-то возле своего дома, и укатил на месяц отдыхать в Таиланд.

Знайка
26 авг 2019 в 09:46

Такое ощущение, что кто-то бредил, то ли писатель, то ли рассказчик...

Фото пользователя
26 авг 2019 в 09:50

Читать это, надо большое терпение, чтобы понять смысл.
И таких статей все больше

Фото пользователя
26 авг 2019 в 09:58

Эти "бизнесмены" - как таксисты из недавней новости. "Договора? Какие договора? Проверки? Какие проверки?"

Фото пользователя
26 авг 2019 в 10:17

Конечно ложный донос: они так жён своих скоро в аренду сдавать начнут и чо? Федоту, потом Якову, затем всякому

26 авг 2019 в 10:36

Все обсуждают предпринимателя. А вопросов к правоохранителям нет? Если в стране так можно, то почему?

_alex_
26 авг 2019 в 10:44

арендатор ему мозг парил, он решил через ложный донос тачку вернуть, думал ему за это ничего не будет. Самая вероятная история. А то что у фиг знает какого цвета авто номера агрегатов и кузова рамы не проверить, это я не поверю, особенно зная, что арендатор мутный.

Татьяна
26 авг 2019 в 10:48

"Вроде похож на мой". Что простите? Что значит вроде похож? А по номерам шасси сверить не судьба? Как так можно было. Тем более если все было официально, то так то составляется акт приемки-передачи. Почему не составил? Да и тем более вообще что ли не вызвало подозрение, что сдал машину в аренду одному, позвонил другой, а приехал вообще третий неизвестный? сам виноват

Фото пользователя
26 авг 2019 в 11:34

что значит "да, похож, мой". тут или похож или мой.

Вася
26 авг 2019 в 11:57

Абсолютно ничего не понял!

Фото пользователя
26 авг 2019 в 11:58

Прокуратура же ясно и внятно заявила на суде. Арендодатель знал о том что авто находится в другом регионе на стоянке! И "принял" якобы другую машину после угроз!
Хозяин авто забрал свою машину.
А арендодатель вместо того что бы ехать в другой регион. Начал бегать с заявлениями по полициям!
Надеюсь посадят! Или штрафец отхватит нехилый, потому как работа органов в нашей стране не дешевая!
Мошенничество... Хах как же... Там похоже сам договор аренды мошенничество....
МАЗ поди оформлен в МКУ ДЭУ.... Однако вместо снега возит грузы. Там копнуть бы...

Фото пользователя
26 авг 2019 в 12:33

За слова "вроде похож на мой" пускай и платит штраф....это из серии "немного беременна"....вот оно лицо наших бЮзнесменов

26 авг 2019 в 14:21

"Кто на ком стоял? Потрудитесь излагать ваши мысли яснее" (с). Белеберда полнейшая, ничего не понятно кто кому за что должен и кто у кого что угнал или украл. Высший пилотаж написания статьи.

Виталий Викторович
26 авг 2019 в 14:41

Кто-нибудь что-нибудь понял?

Елена
26 авг 2019 в 15:31

ничего не поняла,статья написана ужасно.перечитывать не буду даже чтобы понять кто там кого и зачем)

x0x
26 авг 2019 в 15:38

Кто-то хоть что-то понял в этой белибирде?

Алексей
26 авг 2019 в 15:52

Собрались в одном месте несколько лентяев - искателей сладкой жизни, решили, что коли имеешь технику, то всё, жизнь удалась, можно собрать сено со всего земного шара, сделать огромную копну, и на ней валяться, почёсывая пузецо, а купюрки с небушка будут сами падать, аки кленовые листья, убаюкивающе шелестя. Но нашелся один прохиндей шустрый, который и воспользовался их ленью и глупостью. Это ж надо же до какой степени облениться, чтобы не посмотреть авто внимательно при приёмке, не сравнитьVIN, а так же особые приметы (они есть у каждого авто)! Ну так поделом вам, лентяи! Вставайте с диванов, садитесь за руль и крутите баранку, чтобы заработать. Вы искали халявы, сладкой жизни рантье? НЕТУ ЕЕ! Чтоб бабки были - надо вкалывать, а не по тайландам месяцами пузо греть.

Из погреба
26 авг 2019 в 20:28

Что за новый жанр на нгс? Журналистское расследование?

брабус
12 сен 2019 в 12:29

Хитрый предприниматель сдал в аренду автохлам-а дальше уже судьба бросила кости так как легли.Один необдуманный поступок тянет за собой необдуманные действия остальных как снежный ком.Мог бы продать металлалом и не было бы этой и других абсурдных историй.Хотел стать раньте ничего не вложив,кроме автохлама-вот результат.Водитель наверняка тоже хотел много зарабатывать на автохламе на авось как то.Вот и результат.Теперь оба персонажа получат судимости и т.д.-в общем комедия в реале.И никто из этих персонажей не подумал ведь а стоит ли овчинка выделки.Или может им нравится жить в геморроях-адреналин все же?