9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

Фото пользователя
14 авг 2019 в 14:04

путинская молодёжь.

14 авг 2019 в 14:10

Вроде не весна уже и даже еще не осень. Но лезут со всех сторон в магазины да на дороги всякие индивиды со своими обострениями и оружием.

Eorl
14 авг 2019 в 14:10

Лекарство от одной женщины - другая. Не получилось - незачем рогом упираться.
Вместо решения проблемы - соорудил себе еще одну.

Сказочный
14 авг 2019 в 14:22

шиза шагает по России
совпадение?

за место мозга маргарин ?
14 авг 2019 в 14:22

нет, ну понятное део если баба шипко нравилась то представить себе что она будет делать то же самое от чего ты "улетал" с кем то другим ... Это ... Есть грустинка.

Но ...
Блин, не опускаться же до того что бы силком держать возле себя того человека который быть с тобой рядом не хочет. Баба это же не вещь, не домашний скот ...
Такой же человек как и ты как и я, как все вокруг.

Да, печалька, да ... "слегка" не привычно ...

Но ... С какого перепуга так опускаться !? ...
Чувак явно поперепутал всё что только можно.

Фото пользователя
14 авг 2019 в 14:28

Новосибирцы любят ходить с ножами и травматами, и устраивать разборки в общественных местах.

Иван
14 авг 2019 в 14:30

Как сейчас воспитывают... Мама хочу айфон - держи сынок, Мама хочу квадрокоптер - держи сынок, Мама хочу машину - да пожалуйста, Мама купи квартиру - да без проблем... Потом его бросает девушка и он от такой наглости её режет...

Сын чиновника
14 авг 2019 в 14:41

А мне мама сразу после школы купила сразу достойную девочку. Сразу тюненговую с губами и грудью. С хорошей машиной и родители у неё богатенькие были. Поэтому мы и живём душа в душу с ней. И тёща всегда рада нас видеть. Ведь мне предки оставили хорошее наследство и я могу покупать любую красивую барышню

нож в шортах опасно носить. невзначай отрезать себе ченить можно

14 авг 2019 в 14:43

Интересно, скока впаяют? Также как пенсионерке, что в репу заехала полицейскому, 0.5года условно? У нас же равноправие и он ещё не чего такого не сделал.

Вот это настоящий мужик! Всё правильно сделал.
Ненавижу женщин!

С новосибирска
14 авг 2019 в 14:56

Хорошо бы неадеквату дать хоть пару годиков, чтоб думал перед тем, как ножом махать. Хотя конечно понимаю, что неадекват власти не угрожает, а то что какую то там продавщицу могут зарезать, то полиции плевать, пусть приходит, когда убьют(с). Думаю скоро отпустят.

Мужчина сам творец своего счастья.
Этот, похоже, нашёл своё счастье в клетке, чудак.

14 авг 2019 в 15:03

бабы таких и любят.
не вижу ничего необычного в повееднии альфача

Девочка
14 авг 2019 в 15:17

Все правильно сделал.

Фото пользователя
14 авг 2019 в 15:48

в Горожанках всегда стоит охранник.
но без слёз обычно на это смотреть нельзя .
ни одного бравого не видел !

Гость
14 авг 2019 в 17:26

Бабульку Лену и подружку Асю что ли искал?

екоео
14 авг 2019 в 17:55

Это уже традиция стала ! а он не бывший ЗК ?
зачем на девушку ножом тыкать ???
ножом еще как - то можно если очень сильный противник и не жалко сесть за это ,

Фото пользователя
14 авг 2019 в 18:15

Новости из низов

Артур
14 авг 2019 в 19:47

у народа крышу срывает конкретно. так любил что пришел с ножом.

Ну что ещё от мужчин ждать. Дно пробито.