14 июля вторник
СЕЙЧАС +17°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

color
24 апр 2019 в 11:35

Вот зачем раскачивать лодку.

Гость
24 апр 2019 в 11:40

"Следствие считает, что они хотели захватить ГТРК "Новосибирск"
Серьёзно?! А почту и телеграф? Адекватно воспринимать подобные обвинения не получается. Такой же дутый пузырь для галочек в отчётах, как и "Новое величие".

Точняк
24 апр 2019 в 11:44

Срочно проверить ,,Аврору,, и пьяных матросов возле гостиницы ,,Обь,_.
И женский батальон на защиту мэрии.Срочно!!!!

фиалка
24 апр 2019 в 11:49

Ну да ,прям не город ,а черт знает что...осенью безоружные люди чуть не захватили оружейную комнату,которую охраняли вооруженные люди,теперь ГТРК,что дальше будет?

Алексей
24 апр 2019 в 12:05

А также они планировали покушение на товарища Ста... ой, простите, нашего нынешнего товарища, и признались в том что они английские шпионы. Всё это не ново, подобные процессы мы в своё время уже проходили неоднократно.

Квакин
24 апр 2019 в 12:07

Дык, без массового беспорядка порядок-то не наведёшь. Кто делал в квартире генеральную уборку, то понимает эту тавтологию.

Just
24 апр 2019 в 12:18

Посадить! Надолго и подальше.

Фото пользователя
24 апр 2019 в 12:41

Дело Ленина живет! Даешь еще и почту и телеграф! Тогда буржуям хана:)

ежов
24 апр 2019 в 13:49

ради премий и должностей готовы всех обвинять как в 37 году

мимоходом
24 апр 2019 в 15:17

Просьба освещать это дело подробно! Дабы понять кто и зачем из ничего раздувает пламя

Фото пользователя
24 апр 2019 в 15:36

Трое человек задумали в Сибири сделать революйшн, захватив ГТРК «Новосибирск»? Насмешили.
Впечатление такое, как будто дело шито белыми нитками.

24 апр 2019 в 21:25

Хочешь чтоб Сатана торжествовал - промолчи, сделай вид что тебя это не касается и завтра придут за тобой))

24 апр 2019 в 22:05

Ясно , чо...Троцкисты и японские шпионы ....Проходили уже....Всё на круги своя...

пигма
24 апр 2019 в 22:41

Че то мелко... лучше пусть они хотели галактику захватить...

Партизан
24 апр 2019 в 23:30

На очереди обкомовские дачи.))) Если,конечно,гос. упыри не одумаются, сидя на своих иридиевых унитазах.

Нюша
24 апр 2019 в 23:33

У них план на посадки."Террористов",блогеров,митингующих.Хотели захватить ГТРК)))))А че не главную иглу России,Останкино?)))

25 апр 2019 в 07:53

Цензура нарастает,репрессии усиливаются,но принцип "маятника" ещё никто не отменял.